沼津市陸上競技選手権大会

スタートリスト

[2018/07/08 愛鷹広域公園多目的競技場]

07/08

トラック
08:30小学生男子 800mタイムレース決勝(5組)
08:30小学生女子 800mタイムレース決勝(4組)
09:05一般女子 800mタイムレース決勝(4組)
09:25小学生3年男子 100mタイムレース決勝(7組)
09:25小学生3年女子 100mタイムレース決勝(5組)
09:55小学生4年男子 100mタイムレース決勝(8組)
09:55小学生4年女子 100mタイムレース決勝(6組)
10:30小学生5年男子 100m予選(7組タイムレース)
10:30小学生5年女子 100m予選(7組タイムレース)
11:05小学生6年男子 100m予選(7組タイムレース)
11:05小学生6年女子 100m予選(5組タイムレース)
11:35小学生1年男子 100mタイムレース決勝(4組)
11:35小学生1年女子 100mタイムレース決勝(2組)
11:50小学生2年男子 100mタイムレース決勝(7組)
11:50小学生2年女子 100mタイムレース決勝(4組)
12:15中学生女子 100m予選(23組タイムレース)
13:10中学生男子 100m予選(28組タイムレース)
14:40中学生男子 400mタイムレース決勝(5組)
14:55一般男子 400mタイムレース決勝(3組)
15:10中学生女子 200mタイムレース決勝(4組)
15:25小学生3・4年男子 4×100mRタイムレース決勝(3組)
15:25小学生3・4年女子 4×100mRタイムレース決勝(2組)
16:00小学生5年男子 100m決勝
16:00小学生6年男子 100m決勝
16:00小学生5年女子 100m決勝
16:00小学生6年女子 100m決勝
16:10中学生男子 100m決勝
16:10一般男子 100m決勝
16:10一般男子 100m予選(10組タイムレース)
16:10中学生女子 100m決勝
16:10一般女子 100mタイムレース決勝(4組)
16:20一般男子 1500mタイムレース決勝(3組)
16:40中学生女子 1500mタイムレース(2組)
16:55小学生5・6年男子 4×100mRタイムレース決勝(3組タイムレース)
16:55小学生5・6年女子 4×100mRタイムレース決勝(3組タイムレース)
17:30中学生男子 4×100mRタイムレース決勝(4組タイムレース)
17:30中学生女子 4×100mRタイムレース決勝(5組タイムレース)
18:10一般男子 4×100mRタイムレース決勝(2組)
18:10一般女子 4×100mR決勝
18:20中学生男子 3000m決勝
18:20一般女子 3000m決勝
18:55一般男子 5000m決勝
フィールド
10:00小学生男子 走幅跳決勝
10:00小学生女子 走幅跳決勝
10:00中学生女子 砲丸投[2.721kg]決勝
12:30高校男子 砲丸投[6.0kg]決勝
12:30中学生女子 走幅跳決勝
12:30一般男子 砲丸投[7.260kg]決勝
12:30一般女子 走幅跳決勝
12:30一般女子 砲丸投[4.0kg]決勝
12:30中学生女子 走高跳決勝
12:30一般女子 走高跳決勝
14:30中学生男子 砲丸投[5.0kg]決勝
14:30中学生男子 走幅跳決勝
14:30一般男子 走幅跳決勝
15:00中学生男子 走高跳決勝
15:00一般男子 走高跳決勝

小学生1年男子 100m タイムレース決勝(4組) <07/08>

【1組】
1    
27115五藤 隆希1愛鷹陸上
37060今野 颯介1第五陸上
47460岡部 隆翔1長泉陸上
58090神馬 崇仁1韮山走ろう会
67118渡辺 航河1愛鷹陸上
71002芦川 太一1吉原小
84115奥田 想真1LOVERS SPORTS
【2組】
17113矢崎 颯太1愛鷹陸上
27924青木 颯汰1深良スポーツ少年団
39006塩谷 美良偉1センボンミナトTSC
44114近藤杏太朗1LOVERS SPORTS
58088藤澤 暖太1韮山走ろう会
64111進藤こだま1LOVERS SPORTS
77320久我谷琉之介1東伊豆TFC
84112成好 颯真1LOVERS SPORTS
【3組】
17114杉本 鈴緒1愛鷹陸上
24110坂田 湊1LOVERS SPORTS
38087奥脇 大凱1韮山走ろう会
47420秋山裕二郎1裾野陸上
58086武智 隼颯1韮山走ろう会
68691内藤 峻生1チーム神戸
77117小澤 怜央1愛鷹陸上
87425渡辺 蓮1裾野陸上
【4組】
17119田口 翔大1愛鷹陸上
27223野田 聖弥1第三陸上
37670塩谷 鉄心1中伊豆AC
49007松田 建人1センボンミナトTSC
57210小松ア翔月1第三陸上
67031上村 悠人1開北陸上
77116島名 亮成1愛鷹陸上
87310千島陽菜斗1東伊豆TFC
↑先頭に戻る

小学生2年男子 100m タイムレース決勝(7組) <07/08>

【1組】
17053勝又 逞翔2第五陸上
27806松下英太2ST函南
37658高橋 陽翔2中伊豆AC
48711大隅 亮佑2函南RC
57380川合 斗真2伊豆長岡AC
67059三上 大陽2第五陸上
77262杉本 蒼志2沼津陸上
87163齊藤 玄2金岡陸上
【2組】
1    
27110大嶽 宏太2愛鷹陸上
37663大村 昊生2中伊豆AC
47816室伏海璃2ST函南
57073大泉 和真2第五陸上
67657鴻野 琉斗2中伊豆AC
78085正治 道2韮山走ろう会
87101関 蒼介2愛鷹陸上
【3組】
1    
27064中島詠斗2第五陸上
37106遠 愛琉2愛鷹陸上
47173横山 巧海2金岡陸上
57255落合 王遵2沼津陸上
67218佐藤 宏祐2第三陸上
77254秋山 瑛音2沼津陸上
87063小宮山 寛士2第五陸上
【4組】
1    
27070遠藤 暖來2第五陸上
37261大嶽 佑晟2沼津陸上
47062林 諒祐2第五陸上
57419勝呂 成翔2裾野陸上
67224後藤 千輝2第三陸上
74102塚本 隼平2LOVERS SPORTS
87103齋藤 陽希2愛鷹陸上
【5組】
1    
27071二瓶 瑳介2第五陸上
37433秋元 力2裾野陸上
44113櫻田 虎大2LOVERS SPORTS
57382渡邉 健斗2伊豆長岡AC
68765石井 良星2大河アスリート
78123増田 陸斗2伊東陸上
84234森田 敦心2Runway
【6組】
1    
27386亀井 海翔2伊豆長岡AC
37028長谷川 裕人2開北陸上
48708鈴木大貫斗2函南RC
57027野村 一輝2開北陸上
67109紅林 悠斗2愛鷹陸上
77381佐藤 謙将2伊豆長岡AC
87921片岡 大翔2深良スポーツ少年団
【7組】
1    
27708山下 逸平2下田敷根JC
37029廣瀬 亮真2開北陸上
47104大島 弓尚2愛鷹陸上
57652大杉 直2中伊豆AC
67107鈴木 來斗2愛鷹陸上
77922神戸 伶2深良スポーツ少年団
87923渡邊 陽飛2深良スポーツ少年団
↑先頭に戻る

小学生3年男子 100m タイムレース決勝(7組) <07/08>

【1組】
17676森下 仁瑛3中伊豆AC
27221塩谷日那多3第三陸上
37252大 立暉3沼津陸上
47024佐野 煌流3開北陸上
57374久保田 礼央3伊豆長岡AC
67407齊藤 陽伸3裾野陸上
77030上村 公也3開北陸上
87251伊藤 希3沼津陸上
【2組】
18122亘 光星3伊東陸上
27220笹原 晄3第三陸上
37441松澤 桜希3裾野陸上
47026橋 正幸3開北陸上
57072今野 煌士3第五陸上
67022飯田 悠斗3開北陸上
77434河合淳之介3裾野陸上
84231小川 真叶3Runway
【3組】
17440篠原 優弥3裾野陸上
27263土屋 碧人3沼津陸上
37061依田 和也3第五陸上
44135伊東 明莞3LOVERS SPORTS
58710大隅 康平3函南RC
67208梅原 琉輝3第三陸上
77172増田 武瑠3金岡陸上
87204山田 悠哉3第三陸上
【4組】
17023青木 悠悟3開北陸上
27068大島 律響3第五陸上
37171荻田 航志3金岡陸上
47025橋 駈3開北陸上
57304鈴木 拓斗3東伊豆TFC
67259一杉 和生3沼津陸上
77074山本 大悟3第五陸上
87217神澤 優翔3第三陸上
【5組】
1    
28760岩田 樹生3大河アスリート
37376川合 謙信3伊豆長岡AC
47205川口 颯太3第三陸上
58151関 波琉3ドリームRC
67207飯塚 泰紀3第三陸上
77260杉山 湊純3沼津陸上
88121仁村 駿希3伊東陸上
【6組】
1    
27378高橋 謙太3伊豆長岡AC
37375佐野 楓真3伊豆長岡AC
48120藤原 早人3伊東陸上
58761大川 琳久3大河アスリート
64015佐野 碧斗3富士JAC
74018木 直翔3富士JAC
87405石川 鷲3裾野陸上
【7組】
1    
27383高橋 カイ3伊豆長岡AC
39005塩谷 輝太3センボンミナトTSC
47499小野 渡琉3長泉陸上
57436渡辺 仁3裾野陸上
67126柏原 正幸3愛鷹陸上
77498岡田 晴輝3長泉陸上
87222佐藤 颯音3第三陸上
↑先頭に戻る

小学生4年男子 100m タイムレース決勝(8組) <07/08>

【1組】
14103小出 悠貴4LOVERS SPORTS
27131植松 洸葵4愛鷹陸上
37285水口 馨4沼津陸上
44008小林 有性4富士JAC
57368田代 和也4伊豆長岡AC
67443山口 瑛太4裾野陸上
77416木村 育4裾野陸上
84002佐藤 竜聖4富士JAC
【2組】
1    
27156大山 叶聖4金岡陸上
34128佐藤 李穏4LOVERS SPORTS
47056林 颯祐4第五陸上
57428秋山龍之介4裾野陸上
67155伊藤 銀兵4金岡陸上
77481佐藤 朝陽4長泉陸上
87020竹下 瑠偉4開北陸上
【3組】
1    
27482佐藤 唯希4長泉陸上
34137鈴木 瑠衣4LOVERS SPORTS
47370水口 将希4伊豆長岡AC
57017原田 大雅4開北陸上
67367横山 矢麒4伊豆長岡AC
77162藤田 修生4金岡陸上
87055吉利 日向4第五陸上
【4組】
1    
28080矢田 伊吹4韮山走ろう会
37288和田 孝平4沼津陸上
44132山口 智生4LOVERS SPORTS
57019中 脩咲4開北陸上
67283秋山 羽潤4沼津陸上
74005二又川蒼真4富士JAC
87372関原 悠汰4伊豆長岡AC
【5組】
1    
27485尾ア 太思4長泉陸上
37373中田 晴士4伊豆長岡AC
47282古瀬 龍空4沼津陸上
57426石井 稜大4裾野陸上
68754小澤 浬4大河アスリート
77286落合 心導4沼津陸上
88758塩谷 大翔4大河アスリート
【6組】
1    
27289石渡 優太4沼津陸上
34232長濱 辰4Runway
47915小池 柊憂4深良スポーツ少年団
57807吉田 明仁4ST函南
67290平林 夏樹4沼津陸上
77371田澤 悠翔4伊豆長岡AC
87917山川 洸4深良スポーツ少年団
【7組】
1    
27427中津元太郎4裾野陸上
38737西川 桃貴4函南RC
47215石川 留惟4第三陸上
57272望月 陽向4沼津陸上
67660高橋 蒼空4中伊豆AC
77414稲見 空4裾野陸上
87281西本 祐汰4沼津陸上
【8組】
1    
27651金子 祐仁4中伊豆AC
37916土屋 研人4深良スポーツ少年団
47369山口 順平4伊豆長岡AC
57653下山 葵羽4中伊豆AC
67057鈴木 一心4第五陸上
77918竹内 優翔4深良スポーツ少年団
87153石川 幸聖4金岡陸上
↑先頭に戻る

小学生5年男子 100m 予選(7組タイムレース) <07/08>

【1組】
14023金子 歩夢5富士JAC
27202吉岡 夏輝5第三陸上
38109加来 涼真5伊東陸上
44107高木 連麻5LOVERS SPORTS
57010山本 蒼馬5開北陸上
68110片山 星那5伊東陸上
77364木村 結伍5伊豆長岡AC
87206飯塚 元紀5第三陸上
【2組】
14141塚本 竜平5LOVERS SPORTS
27250川口 琉心5第三陸上
37279杉山 祐晴5沼津陸上
47016岩田 遥真5開北陸上
57287玉木 莉央5沼津陸上
68116木部 雄太5伊東陸上
74237松下 祥大5Runway
87174津田 侑磨5金岡陸上
【3組】
17203杉山 太観5第三陸上
27907千葉 陽斗5深良スポーツ少年団
38111藤原 宏人5伊東陸上
44106望月 一正5LOVERS SPORTS
58113稲木 汰志5伊東陸上
67054アジェイ 和誠5第五陸上
77366渡邉 亘祐5伊豆長岡AC
87908神戸 泰崇5深良スポーツ少年団
【4組】
14122八田 侑晟5LOVERS SPORTS
27201櫻井 涼介5第三陸上
38112橋場 蒼空5伊東陸上
47341田村 晃己5東伊豆TFC
57458伊藤 昊雅5長泉陸上
67909上田 泰陽5深良スポーツ少年団
77453杉本 譲仁5長泉陸上
87013川口 耕平5開北陸上
【5組】
14136坂田勘太郎5LOVERS SPORTS
27139藤平 楓5愛鷹陸上
37810本田 樹希5ST函南
44105畝中 勇輔5LOVERS SPORTS
57015大嶋 克5開北陸上
67211井上 蒼太5第三陸上
78153朝倉 輝介5ドリームRC
87273望月 遙希5沼津陸上
【6組】
1    
27137関 旺介5愛鷹陸上
37225川口 恭吾5第三陸上
49003増田 純大5センボンミナトTSC
57142長谷川 裕人5愛鷹陸上
67212大村 颯也5第三陸上
77009庄司 智稀5開北陸上
87135横田 奏音5愛鷹陸上
【7組】
1    
27138木内 琥斗5愛鷹陸上
37844杉山 優月5ST函南
47362前田 堆智5伊豆長岡AC
57140金澤 虎徹5愛鷹陸上
67361谷口 未頼5伊豆長岡AC
77012野村 涼太5開北陸上
87910大庭 光輝5深良スポーツ少年団
↑先頭に戻る

小学生6年男子 100m 予選(7組タイムレース) <07/08>

【1組】
17357重田 昇吾6伊豆長岡AC
28103橋 斗和6伊東陸上
37410太田 星6裾野陸上
48102鈴木 暢6伊東陸上
57352高橋 侑希6伊豆長岡AC
68152仲原 蒼弥6ドリームRC
78071高井 優太6韮山走ろう会
87659山本 航聖6中伊豆AC
【2組】
17409勝呂 颯翔6裾野陸上
27358鈴木 琉斗6伊豆長岡AC
37468西川 祥哉6長泉陸上
47356田代 拓也6伊豆長岡AC
57413田邉 響6裾野陸上
67275土田 輝6沼津陸上
77355前田 晏直6伊豆長岡AC
87903井上 聡一朗6深良スポーツ少年団
【3組】
1    
27457伊藤 寛晟6長泉陸上
37256宇津木樺一6沼津陸上
47472佐藤 桜汰6長泉陸上
57003嶋川 幸希6開北陸上
64125成好 拓海6LOVERS SPORTS
77004上杉 徹平6開北陸上
87276神山 愛斗6沼津陸上
【4組】
1    
27124佐藤 滉真6愛鷹陸上
37351高橋 佳希6伊豆長岡AC
47430畠山 漣6裾野陸上
57257加藤 朱南6沼津陸上
67354中谷 那弥6伊豆長岡AC
77253遠藤虎次朗6沼津陸上
87151青木 聡6金岡陸上
【5組】
1    
27467土屋 朱生6長泉陸上
38353井上 拓哉6スポウエルAC富士
48104鈴木 悠大6伊東陸上
57850渡辺 敦也6ST函南
68101杉山 聖6伊東陸上
78381飯塚 皓己6スポウエルAC
87359鈴木 珀斗6伊豆長岡AC
【6組】
1    
27669福井 咲哉6中伊豆AC
37006藤崎 健吾6開北陸上
47474有泉 心尊6長泉陸上
57813波多野 雄大6ST函南
64119三枝 璃津6LOVERS SPORTS
77008平松 凛也6開北陸上
87906藤井 戒真6深良スポーツ少年団
【7組】
1    
28376鈴木 康生6スポウエルAC
37475星屋 遼来6長泉陸上
44108中山 佑人6LOVERS SPORTS
57668及川 諒一6中伊豆AC
67464小野 壬廣6長泉陸上
77002久保 寛斗6開北陸上
88359石渡 旭6スポウエルAC富士
↑先頭に戻る

小学生男子 800m タイムレース決勝(5組) <07/08>

【1組】
17666大杉 立5中伊豆AC
28106仁村 奏翔6伊東陸上
38886遠藤 海6FUJI R.C
48891長岡 建之介6FUJI R.C
58896倉林 大和6FUJI R.C
67411番場 翼5裾野陸上
78673内藤 巧馬5チーム神戸
87011廣瀬 明玖5開北陸上
97075大川 功貴6第五陸上
107152和田 陸斗6金岡陸上
117920片岡 航大3深良スポーツ少年団
127353横山 凰牙6伊豆長岡AC
137018土屋 翔4開北陸上
148074師岡 孝多5韮山走ろう会
158077矢田 瑛士4韮山走ろう会
167815板橋 律季2ST函南
177814加藤 悠士3ST函南
188670秋山 翔優伍3チーム神戸
197707山下 哲平4下田敷根JC
20    
【2組】
18075師岡 凛多5韮山走ろう会
28709谷戸 晴彦2函南RC
37821石井 貴之6ST函南
48890渡邊 祥6FUJI R.C
58713野田 大和6函南RC
68752室伏弥馬斗6大河アスリート
78107中村 勇太6伊東陸上
88703久保田高碧5函南RC
98674秋山 壌一郎5チーム神戸
101003菊池 柊翔4玉穂小
117412冨樫 玲音5裾野陸上
129002秋鹿 誉彦5センボンミナトTSC
137846山本 佳亮6ST函南
148072矢田 士道6韮山走ろう会
158084石川 詩恩3韮山走ろう会
167822大木瑛主2ST函南
178689藤田 榎1チーム神戸
188676藤田 柊3チーム神戸
197471小名 祐志6長泉陸上
20    
【3組】
18899遠藤 駿4FUJI R.C
28738草階 天翔2函南RC
38894浅見 隆斗5FUJI R.C
48735金田 隼6函南RC
58727小川 知紘5函南RC
67401森 義隼6裾野陸上
77158杉山昊太郎4金岡陸上
88706橋 涼太5函南RC
98853川島 健新3FUJI R.C
108115小菅 敬太5伊東陸上
117654小藤田爽真3中伊豆AC
127811酒田 慶利4ST函南
138683小西 優成3チーム神戸
147664鈴木 蒼磨5中伊豆AC
158745横山大空朗5函南RC
168857櫻井 脩馬2FUJI R.C
177662鈴木 将大4中伊豆AC
188851石川 瑞己3FUJI R.C
197491稲見 佑偉斗4長泉陸上
20    
【4組】
18351佐野 恭介5スポウエルAC富士
24233廣瀬 励3Runway
34205木村 隆晴6RUNTEC AC
48070山岸 永汰6韮山走ろう会
58699鈴木 彩仁6チーム神戸
67904山中嶋 剣斗6深良スポーツ少年団
78859奈須 秀明5FUJI R.C
88852坂口 大斗3FUJI R.C
98854漆畑 颯恭3FUJI R.C
108114山本 穏麻5伊東陸上
118707鈴木 康允5函南RC
124235齋藤 光6Runway
138684中村 唯人2チーム神戸
147438田邉 大喜4裾野陸上
158722藤田 寛人4函南RC
168692新開 涼太1チーム神戸
177655秋津 響平6中伊豆AC
188688藤田 椿1チーム神戸
197402三橋 煌平3裾野陸上
20    
【5組】
17665長田 匡平6中伊豆AC
28721大石 滉貴4函南RC
37847田中凛太郎5ST函南
47415本多 巧樹6裾野陸上
57819土屋 大和5ST函南
67843小池 武琉5ST函南
78889藤巻 和聖4FUJI R.C
88893櫻井 琉輝4FUJI R.C
97818濱田 心芽5ST函南
108108齋藤 光希6伊東陸上
117802杉本 桜舞6ST函南
128671大川内 琵呂3チーム神戸
138117魚尾 柊太5伊東陸上
147432伊東 千伯4裾野陸上
158685野村 月兎6チーム神戸
168700関 有羽斗5チーム神戸
178888渡邉 匠眞5FUJI R.C
188680渡辺 匡人5チーム神戸
19    
20    
↑先頭に戻る

小学生3・4年男子 4×100mR タイムレース決勝(3組) <07/08>

【1組】
1       
2伊豆長岡AC C佐野 楓真3川合 謙信3高橋 謙太3高橋 カイ3  
3金岡陸上 B大山 叶聖4嶋田虎ノ介4藤田 修生4増田 武瑠3荻田 航志3 
4沼津陸上望月 陽向4古瀬 龍空4秋山 羽潤4水口 馨4和田 孝平4 
5第五陸上林 颯祐4吉利 日向4鈴木 一心4今野 煌士3大島 律響3 
6Runway四之宮 羽琉3小川 真叶3長濱 辰4廣瀬 励3  
7裾野陸上 C河合淳之介3齊藤 陽伸3篠原 優弥3松澤 桜希3渡辺 仁3石川 鷲3
8深良スポーツ少年団 C橋 大雅4小池 柊憂4土屋 研人4山川 洸4竹内 優翔4片岡 航大3
【2組】
1       
2開北陸上 B飯田 悠斗3青木 悠悟3佐野 煌流3橋 駈3橋 正幸3 
3長泉陸上尾ア 太思4富田 暖4佐藤 朝陽4佐藤 唯希4稲見 佑偉斗4 
4裾野陸上 A秋山龍之介4木村 育4石井 稜大4吉田 惇4  
5LOVERS SPORTS伊東 明莞3佐藤 李穏4山口 智生4鈴木 瑠衣4小出 悠貴4 
6伊東陸上藤田 理人4山田 陸月4藤原 早人3仁村 駿希3亘 光星3 
7第三陸上石川 留惟4飯塚 泰紀3梅原 琉輝3川口 颯太3神澤 優翔3山田 悠哉3
8伊豆長岡AC A横山 矢麒4田代 和也4水口 将希4中田 晴士4  
【3組】
1       
2       
3中伊豆AC森下 仁瑛3小藤田爽真3鈴木 将大4高橋 蒼空4下山 葵羽4金子 祐仁4
4金岡陸上 A石川 幸聖4齋藤 大和4伊藤 銀兵4杉山昊太郎4  
5開北陸上 A原田 大雅4土屋 翔4中 脩咲4竹下 瑠偉4  
6裾野陸上 B中津元太郎4稲見 空4山口 瑛太4田邉 大喜4伊東 千伯4 
7函南RC大石 滉貴4西川 桃貴4藤田 寛人4大隅 康平3  
8伊豆長岡AC B山口 順平4田澤 悠翔4関原 悠汰4久保田 礼央3  
↑先頭に戻る

小学生5・6年男子 4×100mR タイムレース決勝(3組タイムレース) <07/08>

【1組】
1深良スポーツ少年団 B千葉 陽斗5神戸 泰崇5上田 泰陽5大庭 光輝5加納 由己昂5 
2伊豆長岡AC C谷口 未頼5前田 堆智5鶴見 大介5木村 結伍5渡邉 亘祐5 
3開北陸上 A原田 煌士6嶋川 幸希6上杉 徹平6中 凌真6市川 敬祐6 
4伊東陸上 A杉山 聖6鈴木 暢6橋 斗和6鈴木 悠大6稲木 汰志5 
5長泉陸上 A尾ア 新門6小名 祐志6佐藤 桜汰6西川 祥哉6  
6函南RC中野 完6日浅 大知6金田 隼6野田 大和6新井 岳6 
7LOVERS SPORTS B飯田 八雲6八田 侑晟5塚本 竜平5中山 佑人6三枝 璃津6 
8第三陸上飯塚 元紀5井上 蒼太5川口 琉心5櫻井 涼介5杉山 太観5吉岡 夏輝5
【2組】
1開北陸上 C久保 寛斗6藤崎 健吾6平松 凛也6庄司 智稀5野村 涼太5川口 耕平5
2愛鷹陸上 B横田 奏音5関 旺介5藤平 楓5金澤 虎徹5木内 琥斗5 
3伊豆長岡AC B横山 凰牙6前田 晏直6重田 昇吾6鈴木 琉斗6鈴木 珀斗6 
4裾野陸上 A太田 星6田邉 響6平石 柊羽6畠山 漣6石井 晴6森 義隼6
5LOVERS SPORTS A成好 拓海6畝中 勇輔5望月 一正5高木 連麻5坂田勘太郎5 
6沼津陸上 B望月 遙希5杉山 祐晴5玉木 莉央5土田 輝6  
7伊東陸上 B加来 涼真5片山 星那5藤原 宏人5橋場 蒼空5  
8中伊豆AC浅田 陸人5谷 航思朗5鈴木 蒼磨5大杉 立5  
【3組】
1       
2深良スポーツ少年団 A青木 颯良6溝口 優吏6井上 聡一朗6山中嶋 剣斗6小澤 佳莉6藤井 戒真6
3開北陸上 B山本 蒼馬5廣瀬 明玖5畑島 優有朋5大嶋 克5岩田 遥真5 
4伊豆長岡AC A高橋 佳希6高橋 侑希6中谷 那弥6田代 拓也6  
5沼津陸上 A遠藤虎次朗6宇津木樺一6加藤 朱南6神山 愛斗6  
6愛鷹陸上 A丹羽 恒星5大尾 隼汰5長谷川 裕人5佐藤 滉真6  
7中伊豆AC鴻野 悠真6山本 航聖6及川 諒一6秋津 響平6長田 匡平6福井 咲哉6
8長泉陸上 B土屋 朱生6有泉 心尊6星屋 遼来6伊藤 寛晟6伊藤 昊雅5 
↑先頭に戻る

小学生男子 走幅跳 決勝 <07/08>

14230四之宮 羽琉3Runway
28728新井 岳6函南RC
37901青木 颯良6深良スポーツ少年団
47914橋 大雅4深良スポーツ少年団
58118藤田 理人4伊東陸上
68704ヘンリー慧5函南RC
77825片野 天翔5ST函南
87136丹羽 恒星5愛鷹陸上
97363鶴見 大介5伊豆長岡AC
108119山田 陸月4伊東陸上
117160嶋田虎ノ介4金岡陸上
127656鴻野 悠真6中伊豆AC
137672谷 航思朗5中伊豆AC
148753小澤 湊6大河アスリート
158383山崎 由雅6スポウエルAC
167141大尾 隼汰5愛鷹陸上
177337西塚 頼仁4東伊豆TFC
188105内田 涼太6伊東陸上
197154齋藤 大和4金岡陸上
207480富田 暖4長泉陸上
214124飯田 八雲6LOVERS SPORTS
227014畑島 優有朋5開北陸上
237007市川 敬祐6開北陸上
247673浅田 陸人5中伊豆AC
257446吉田 惇4裾野陸上
264236高橋 宏丞6Runway
277403石井 晴6裾野陸上
287005中 凌真6開北陸上
297422平石 柊羽6裾野陸上
308717日浅 大知6函南RC
317001原田 煌士6開北陸上
327466尾ア 新門6長泉陸上
338730中野 完6函南RC
↑先頭に戻る

中学生男子 100m 予選(28組タイムレース) <07/08>

【1組】
12041石田 開聖中3裾野西中
22212神南 充希中2沼津第五中
310211好岡伸之輔中3富士JAC
41972稲田 昂将中3御殿場原里中
510340長田 隼門中2STFC
61976中澤 響心中3御殿場原里中
71375西山 拓真中3函南中
82391北東 謙汰中3門池中
【2組】
11367谷 敢汰中2大仁中
21326芳賀 大志中3伊豆の国韮山中
31971三木 悠叶中3御殿場原里中
41436助川 拓真中3伊東南中
51374四反田 龍哉中3函南中
610210蛭田 翔太中3富士JAC
71327杉山 遼翔中3伊豆の国韮山中
81954南 長門中2御殿場原里中
【3組】
11603遠藤 昴斗中3三島北中
21970木村 海斗中3御殿場原里中
32202尾崎 誠哉中3沼津第五中
42297片岡 拓海中3大岡中
51311平野 利貴中2伊豆の国韮山中
61651湯本海晟中3三島北上
71372栗田 高椰中3函南中
81474高梨 琉晟中2伊東対島中
【4組】
11593山本 悠斗中3三島南中
21795對馬 陽弥中3長泉中
31330高橋 コウ中3伊豆の国韮山中
41383四反田 翔汰中2函南中
510189齊藤 歩中3LOVERS SPORTS
62242今井 孝亮中3金岡中
72051大木 陵平中2裾野西中
82566田中 和紗中2吉原三中
【5組】
11446西島 光汰朗中2伊東南中
23515鈴木 直輝中2長岡中
32252廣瀬 亘洋中2金岡中
410339秋元 昴中2STFC
52241西山 佳吾中3金岡中
610285本間 暖大中3東伊豆TFC
73519山田 雄大中2長岡中
82278山田 陽太中1大岡中
【6組】
12277小川 耀二郎中1大岡中
210318越智 孝介中1アスルクラロAC
31450増田 陽斗中1伊東南中
41604田中 響亮中3三島北中
51790松永 紘汰中2長泉中
62298村越 直中3大岡中
71594今井 孝輔中3三島南中
82444内藤豪紀中2市沼津中
【7組】
11582後藤 優太中2三島南中
22248小川 海凪斗中3金岡中
32250播磨 和哉中3金岡中
41822関口 琉希亜中3長泉北
52370田 祐大中3沼津原中
61392田中 遙陽中1函南中
72162古賀 脩李中3沼津第三中
82423寺尾 雅登中3暁秀中
【8組】
11441長田 陽向中2伊東南中
21606守村 海希中3三島北中
31921畠山 翔中3御殿場富士岡中
41591内藤 善心中3三島南中
52271長田 悠希中2大岡中
62218萱場 海斗中1沼津第五中
72274真野 暁中2大岡中
810275沢井 寛人中1三島陸上競走部
【9組】
12296石井 慧辰中3大岡中
21821関野 弘行中3長泉北
32171北村 一稀中3沼津第四中
42179大箸 航希中2沼津第四中
51607遠藤 尊也中3三島北中
62209金子 耀中2沼津第五中
71370山口 直音中2大仁中
81701轟木 政人中3三島山田中
【10組】
12184島 琢巨中2沼津第四中
210209岩本絢乃介中3富士JAC
32244川原 陽向大中3金岡中
41473小川 あんじ中3伊東対島中
51449大野 優誠中1伊東南中
61706内田 来亜中2三島山田中
72441望月一秀中3市沼津中
83622清水 航中1御殿場西中
【11組】
11710田方 流星中3三島山田中
210065佐野 鼓太朗中1スポウエルAC富士
31786高村 崚中2長泉中
41389渡邊 豪輝中2函南中
510279下山 智大中1三島陸上競走部
610186植松 幹太中2LOVERS SPORTS
71472丸森 直哉中3伊東対島中
810342勝又 爽来中1STFC
【12組】
110344沖 夏里武中1STFC
22261三枝 波瑠中1金岡中
31419細井 元気中2函南東中
41823横川 剛大中3長泉北
52163櫻田 祥大中3沼津第三中
62221橋 歩夢中1沼津第五中
71245山邊 愛月中3伊豆中伊豆中
82447鈴木 繁中1市沼津中
【13組】
11605北川 史弥中3三島北中
22219柿島 康佑中1沼津第五中
32205藤田 一輝中3沼津第五中
41824小野 華翔中3長泉北
51578杉山 廉太郎中2三島南中
61388杉ア 柊弥中2函南中
71806志良以 禮中1長泉中
810068井上 周也中2スポウエルAC富士
【14組】
12043高尾 悠真中3裾野西中
22290杉本 尚也中3大岡中
31241村野 玄竜中3伊豆中伊豆中
410345伊原 渉平中1STFC
53502増田 拓実中1富士見中
61244杉山 朝飛中3伊豆中伊豆中
71705大石 涼太中2三島山田中
82570田中 健久中1吉原三中
【15組】
11652小佐野恭輔中2三島北上
23520田中 利希中2長岡中
32142麦島 健心中2沼津第三中
42253大芝 潤弥中2金岡中
51802宮下 陸斗中3長泉中
61258和久田英汰中2修善寺中
72044眞子 翔瑠中3裾野西中
81283吉海 樹大中3長岡中
【16組】
110069森下 真壮中2スポウエルAC富士
21611風間 洋希中1三島北中
32561松永 涼佑中3吉原三中
41288飯田 丈慈中1長岡中
52576望月 奏汰中3吉原三中
61785野 穂中2長泉中
71737加藤 太誠中3清水中
81601荻野 祐人中3三島北中
【17組】
11364飯田 栞太中2大仁中
21384石井 愛士中2函南中
32573秋山 暉良中1吉原三中
41291芹沢 星也中1長岡中
51391石渡 海吏中1函南中
62280永倉 海生中1大岡中
71233佐藤 響中1伊豆中伊豆中
82256永田 真弥中2金岡中
【18組】
12264今井 智裕中1金岡中
21575峰尾 遼中1三島南中
31423勝呂 隆憲中1函南東中
410363丹羽 大志中2LOVERS SPORTS
51285後藤 隼介中3長岡中
62154岩ア 陸中1沼津第三中
72178大木 覚中2沼津第四中
82255甘糟 翔太中2金岡中
【19組】
11758秋山 海陽中3清水中
22182宍倉 光城中2沼津第四中
32214永田 敦也中2沼津第五中
42042高梨 将真中3裾野西中
51753長井 陸真中3清水中
61286佐藤 日向中3長岡中
71287津田 颯大中3長岡中
82446安保旭希中2市沼津中
【20組】
12141仲田 琉是中2沼津第三中
22272宇賀神 悠也中2大岡中
32057久保田 裕己中1裾野西中
42153秋山 晶中1沼津第三中
51395仁藤 優一郎中1函南中
61675井口裕陽中1三島北上
71318山田 宙輝中1伊豆の国韮山中
82259伊東 快中1金岡中
【21組】
12155久保田 牙星中1沼津第三中
21762坂本 蓮音中1清水南中
32262廣澤 憂河中1金岡中
42282橋 翼中1大岡中
52260坂倉 歩夢中1金岡中
62353森 紀世春中1沼津原中
71394小川 颯太中1函南中
82215阿部 明人中2沼津第五中
【22組】
110365今井 誉暁中1ドリームRC
21828諸橋 乃斗中1長泉北
32265荻田 光琉中1金岡中
41805佐藤 匠太中1長泉中
51243菊地 一馬中3伊豆中伊豆中
610132西本 航汰中1沼津陸上
71574水野 拓都中1三島南中
81589相浦 大輝中3三島南中
【23組】
1    
22449月岡骰O中1市沼津中
31246片山 伶中3伊豆中伊豆中
41572柏木 晴大中1三島南中
51738久保田 柊一中2清水中
610328八田 晃佑中1LOVERS SPORTS
71425渡邉 海惺中1函南東中
82220清水 聖中1沼津第五中
【24組】
1    
22351五味 龍暉中1沼津原中
31231荻原 慶耶中2伊豆中伊豆中
42216大泉 正彦中1沼津第五中
52222小松 駿介中1沼津第五中
62286中島 大賀中1大岡中
72437木村 朔太郎中1暁秀中
82156鈴木 陽貴中1沼津第三中
【25組】
1    
21317渡辺 樹貴中1伊豆の国韮山中
31576山口 達也中1三島南中
42283松下 奨真中1大岡中
52223杉本 操助中1沼津第五中
62213鈴木 凌中2沼津第五中
71234鈴木 隼輔中1伊豆中伊豆中
81396西川 桜貴中1函南中
【26組】
1    
21676加賀瑛揮中1三島北上
31571明石 陽人中1三島南中
41827山本 拓海中1長泉北
51613池 翼中1三島北中
61346西島 飛翔中1大仁中
71481鈴木 慎平中1伊東対島中
81322石橋 史恩中1伊豆の国韮山中
【27組】
1    
21741オンドイ ユウジロウ中1清水中
31761伊藤 翼中1清水南中
41478竹安 優太中1伊東対島中
52056平山 夢叶中1裾野西中
61399州家 優太中1函南中
71323西原 輝竜中1伊豆の国韮山中
81743長崎 史誠中1清水中
【28組】
1    
22285植松 煌中1大岡中
31745ゲレーロ ドゥリュー中1清水中
41315布勢 凪中1伊豆の国韮山中
51398内野 晃成中1函南中
61480葛城 葉太中1伊東対島中
71742増井 悠太中1清水中
81319安藤 稀星中1伊豆の国韮山中
↑先頭に戻る

中学生男子 400m タイムレース決勝(5組) <07/08>

【1組】
11260杉山太晟中1修善寺中
21783佐久間 楓中2長泉中
31281萩原 佑人中3長岡中
41452佐々木 考太中1伊東南中
51596笠原 隼人中3三島南中
62432室伏 真裕中2暁秀中
72567左原 優貴中2吉原三中
810268古瀬 龍聖中2三島陸上競走部
【2組】
110360石川 竜雅中1チーム神戸
22374塚 俊佑中2沼津原中
31702松岡 歩夢中3三島山田中
42189伊藤 大地中3沼津第四中
52200加藤 真樹中3沼津第五中
62428青木 順啓中3暁秀中
72211山崎 光陽中2沼津第五中
81378八木 捷太中3函南中
【3組】
11789辺土名 暖中2長泉中
210274今川 大輝中1三島陸上競走部
31672室岡泰地中3三島北上
42186渡邉 稜中2沼津第四中
51665大庭章範中3三島北上
63518M田 洸瑠中2長岡中
72273風間 葵羽中2大岡中
82210大川 博也中2沼津第五中
【4組】
11809池澤 陸中1長泉中
21677清原翼翔中1三島北上
31309渡邊 楓翔中3長岡中
42160佐竹 結月中3沼津第三中
51268梅原巧中3修善寺中
61363関 嵩大中3大仁中
71282宮澤 侑世中3長岡中
82204橋 涼佑中3沼津第五中
【5組】
11581飯田 哲也中2三島南中
22054石川 鷹中1裾野西中
32050渡邉 真英中2裾野西中
42161増田 琉希中3沼津第三中
52203梨 颯士中3沼津第五中
62577秋山 麗砂中3吉原三中
72580石田 将暉中3吉原三中
83513吉海 慶斗中2長岡中
↑先頭に戻る

中学生男子 3000m 決勝 <07/08>

11483山岡 大樹中1伊東対島中
21476多鹿 弦中2伊東対島中
31376野田 大空中3函南中
42183下田 蒼太中2沼津第四中
51386堀部 隼暉中2函南中
61781今村 直輝中2長泉中
71782今村 勇輝中2長泉中
810215長橋 優斗中2富士JAC
91147平野 勇輝中3賀茂中
102071高瀬 元季中3裾野富岡中
1110076山田 真輝中3函南RC
121467村上 歩夢中2伊東南中
132431鈴木 脩真中2暁秀中
143512山口 翔平中2長岡中
151791山口 哲平中2長泉中
162052杉山 昂誠中2裾野西中
1710311山田 晴翔中2下田敷根JC
1810173中村 文哉中1FUJI R.C
1910359荒川 竜輝中1チーム神戸
201612井上 煌大中1三島北中
2110077漆原 幹人中1函南RC
223511田村 高輝中2長岡中
231382小池 湧都中2函南中
241397岡 響生中1函南中
2510247小野 凌雅中3伊東陸上
261808松原 勇輝中1長泉中
271284加藤 大智中3長岡中
283621菊池 空翔中1御殿場西中
293514小林 海斗中2長岡中
303517澤山 耀志中2長岡中
311807松井 裕弥中1長泉中
322263鈴木 翔太中1金岡中
331653今野広睦中2三島北上
341393水口 京志郎中1函南中
351289佐藤 潤晴中1長岡中
361290鈴木 遥大中1長岡中
371292津田 瑞基中1長岡中
382427十河 渉中3暁秀中
3910277望月 大暉中1三島陸上競走部
401479大橋 絢斗中1伊東対島中
↑先頭に戻る

中学生男子 4×100mR タイムレース決勝(4組タイムレース) <07/08>

【1組】
1三島北中北川 史弥中3遠藤 昴斗中3田中 響亮中3荻野 祐人中3  
2函南中 B石井 愛士中2渡邊 豪輝中2杉ア 柊弥中2石渡 海吏中1田中 遙陽中1 
3三島南中 A内藤 善心中3山本 悠斗中3笠原 隼人中3馬場 堅太中3今井 孝輔中3 
4伊豆の国韮山中平野 利貴中2高橋 コウ中3杉山 遼翔中3芳賀 大志中3平田 明中3 
5裾野西中石田 開聖中3大木 陵平中2榑松 泰一中2渡邉 真英中2内田 羽稀中2眞子 翔瑠中3
6伊東対島中 A小川 あんじ中3丸森 直哉中3キャロル 武中3高梨 琉晟中2  
7大岡中 B長田 悠希中2真野 暁中2山田 陽太中1小川 耀二郎中1  
8吉原三中田中 和紗中2田中 健久中1秋山 暉良中1杉山 朝陽中1  
【2組】
1三島北中守村 海希中3遠藤 尊也中3松 優樹中3風間 洋希中1  
2伊東対島中 B山岡 大樹中1猪瀬 結生中1四之宮 星夏中1竹安 優太中1  
3STFC長田 隼門中2秋元 昴中2勝又 爽来中1沖 夏里武中1伊原 渉平中1土屋 充慶中1
4御殿場原里中木村 海斗中3三木 悠叶中3稲田 昂将中3中澤 響心中3南 長門中2 
5沼津第五中 A加藤 真樹中3尾崎 誠哉中3梨 颯士中3橋 涼佑中3藤田 一輝中3 
6長泉中高村 崚中2松永 紘汰中2佐藤 匠太中1志良以 禮中1  
7三島北上湯本海晟中3大庭章範中3室岡泰地中3井口裕陽中1  
8大岡中 C永倉 海生中1橋 翼中1松下 奨真中1中野 響中1植松 煌中1橋 康太中1
【3組】
1       
2函南中 C内野 晃成中1仁藤 優一郎中1州家 優太中1西川 桜貴中1小川 颯太中1 
3大岡中 A黒 孔太中3石井 慧辰中3片岡 拓海中3村越 直中3杉本 尚也中3 
4金岡中 A播磨 和哉中3西山 佳吾中3今井 孝亮中3廣瀬 亘洋中2川原 陽向大中3 
5沼津原中菅野 伶朗中3小針 琉稀中3田 祐大中3山本 望晴中3  
6沼津第五中 B金子 耀中2大川 博也中2山崎 光陽中2萱場 海斗中1柿島 康佑中1橋 歩夢中1
7長岡中 BM田 洸瑠中2山田 雄大中2飯田 丈慈中1芹沢 星也中1  
8三島南中 B古賀 桜太郎中2飯田 哲也中2後藤 優太中2杉山 廉太郎中2峰尾 遼中1柏木 晴大中1
【4組】
1       
2清水中杉山 想太中3岩ア 竜磨中3美濃部 康誓中3新戸 光一中3松田 滉史中3秋山 海陽中3
3伊東南中杉本 圭吾中2宇都宮 秀斗中2増田 陽斗中1大野 優誠中1西島 光汰朗中2 
4函南中 A四反田 龍哉中3栗田 高椰中3西山 拓真中3四反田 翔汰中2八木 捷太中3溝田 康貴中2
5長岡中 A萩原 佑人中3神谷 浩太中3渡邊 楓翔中3鈴木 直輝中2  
6沼津第四中久世 一皓中3大箸 航希中2北村 一稀中3春日 蒼汰中3島 琢巨中2 
7大仁中谷 敢汰中2山口 直音中2三浦 正翔中1芹澤 快斗中1西島 飛翔中1 
8金岡中 B大芝 潤弥中2甘糟 翔太中2三枝 波瑠中1伊東 快中1今井 智裕中1 
↑先頭に戻る

中学生男子 走高跳 決勝 <07/08>

11731秋山 珠羽中3清水中
21762坂本 蓮音中1清水南中
32180久保田悠介中2沼津第四中
42563遠藤 渉中3吉原三中
52175春日 蒼汰中3沼津第四中
610212片田 大空中3富士JAC
72367菅野 伶朗中3沼津原中
810213川口 陽生中2富士JAC
92208細川 大翔中2沼津第五中
101240小川 悠斗中3伊豆中伊豆中
↑先頭に戻る

中学生男子 走幅跳 決勝 <07/08>

11320五十嵐 稔季中1伊豆の国韮山中
22150後藤 風音中1沼津第三中
31754松田 滉史中3清水中
42152瀬尾 朔也中1沼津第三中
52565小澤 海斗中2吉原三中
61482猪瀬 結生中1伊東対島中
72571杉山 朝陽中1吉原三中
82173金盛 創亮中3沼津第四中
92048塚田 悠斗中2裾野西中
101365鈴木 聖将中2大仁中
112176久保田優樹中3沼津第四中
121477四之宮 星夏中1伊東対島中
131344芹澤 快斗中1大仁中
141592馬場 堅太中3三島南中
152578平川 琉功中3吉原三中
1610214小穴 陽哉中2富士JAC
172053内田 羽稀中2裾野西中
182246川口 真慶中3金岡中
1910188青木 輝河中2LOVERS SPORTS
202371宮崎 航成中3沼津原中
212442吉田優太中3市沼津中
2210343土屋 充慶中1STFC
232295黒 孔太中3大岡中
242046榑松 泰一中2裾野西中
252245藤井 颯太中3金岡中
261307鍵山 将輝中3長岡中
272251鈴木 怜夢中3金岡中
2810264大西 晃太郎中2三島陸上競走部
291951齋藤 圭吾中2御殿場原里中
301580古賀 桜太郎中2三島南中
311463杉本 圭吾中2伊東南中
321332平田 明中3伊豆の国韮山中
331269河西史哉中3修善寺中
341308神谷 浩太中3長岡中
351797大瀬 光司中3長泉中
362172久世 一皓中3沼津第四中
372369小針 琉稀中3沼津原中
381924安永 優中3御殿場富士岡中
3910270田内 怜磨中2三島陸上競走部
401796富田 颯真中3長泉中
↑先頭に戻る

中学生男子 砲丸投[5.0kg] 決勝 <07/08>

11312杉山 幸諒中1伊豆の国韮山中
21316宮田 信晴中1伊豆の国韮山中
32058山ア 颯人中1裾野西中
41573勝又 敬太中1三島南中
52292菅沼 たかし中1大岡中
62181佐藤 寿中2沼津第四中
72185武井 敦士中2沼津第四中
82174鈴木 雄大中3沼津第四中
91325小澤 利紀中3伊豆の国韮山中
102045池谷 羽琉中2裾野西中
112564川口 理樹中2吉原三中
122443伊澤海斗中3市沼津中
132368K木 拓弥中3沼津原中
141331長谷川 怜中3伊豆の国韮山中
152177野田 明豊中3沼津第四中
162372山本 望晴中3沼津原中
172249秋山 沙紀登中3金岡中
181113関 倖平中3松崎中
↑先頭に戻る

一般男子 100m 予選(10組タイムレース) <07/08>

【1組】
110834両角 祐哉 東海大東海
21953石井 唯翔高2加藤学園高
310667中畑 魁斗大1常葉大
410559朝日 喜紀大3静岡大
51197大柴 亮輔高2伊東高
61989滝山 遥斗高3誠恵高
72704佐山 海大高3加藤学園高
8929原 昌由高1日大国際
【2組】
12643岩谷 琉雅高2沼津西高
22710宮代 翼高2加藤学園高
310797中嶋 一貴 東工大院
410641西島 亮哉大3常葉大
510684吉田煕那 日本大学
6907二宮 寛汰 日大国際
71198志村 魁晟高1伊東高
8477八木 大輝 東海大東海
【3組】
110833伊藤 祐貴高1東海大東海
21793大芝 遥也高1沼津工高
32761小林 克都高3加藤学園高
410649落合 壱星大2常葉大
510582多家真生 日本大学
62768大河 勇斗高2加藤学園高
7478平 元貴2東海大東海
81218三枝 準弥高2伊東高
【4組】
12767大木 涼高2加藤学園高
22164杉山 優斗高2富士見高
31850小松 龍高3市立沼津高
41771坂本 舜高2沼津城北高
5606荒井 アジア Runway
61855川口 秋哉高3市立沼津高
71792内田 崚登高2沼津工高
810668疋田 圭介大1常葉大
【5組】
11415芹澤 拓真高2加藤学園高
22579中村 亮太高1伊東高
32444藤田 稔十高1富士見高
41959田邉 健人高3加藤学園高
52641疋田 樂高2沼津西高
62163大箸 聖矢高2富士見高
7809豊田 崚吾 BDP沼津
81897杉山 諒成高1飛龍高
【6組】
1    
21898山田 敬介高1飛龍高
31420原田 恒太高1加藤学園高
41773亀ヶ谷 航平高2沼津城北高
51963石口 稜也高1誠恵高
61998古川 大雅高2誠恵高
71859勝又 健太高1市立沼津高
81960田代 莉空高3加藤学園高
【7組】
1    
22149木ノ内 佑高2富士東高
31414竹澤 広夢高1加藤学園高
41777鈴木 悠真高2沼津城北高
512渡邉 夏樹 静岡陸協
62572岩村 歩高1伊東高
71964外岡 涼平高1誠恵高
81896荒井 魁斗高1飛龍高
【8組】
1    
22152中島 陽高2富士東高
31860鈴木 謙太高1市立沼津高
41853勝又 拓斗高3市立沼津高
528松田 圭太 静岡陸協
61798矢作 剣冴高1沼津工高
71797吉川 凜音高1沼津工高
81893池田 海聖高1飛龍高
【9組】
1    
22154山田 吏玖高2富士東高
32168佐藤 翔太高2富士見高
42702柳本 隼人高2加藤学園高
52575廣田 智哉高2伊東高
6911北尾 祐輔 スポウエルAC
7748中島 健一郎 TOMO RUN
81892貫名 翔哉高2飛龍高
【10組】
1    
22156望月 優星高1富士東高
3612四之宮 正一 Runway
4423小柴 昂之 三島市役所
52165山本 登意高2富士見高
61425菅野 昂希高1加藤学園高
72645植松 一将高1沼津西高
81891富田 拳門高2飛龍高
↑先頭に戻る

一般男子 400m タイムレース決勝(3組) <07/08>

【1組】
12578齋藤 亮太高1伊東高
22581清 泰雅高1富士東高
31774池田 翔紀高2沼津城北高
4808杉 樹人 BDP沼津
51220吉田 蒼一郎高2伊東高
61796大塚 友太郎高1沼津工高
72773石嶋 優一高1加藤学園高
82147杉山 慶祐高2富士東高
【2組】
12445遠藤 陸人高1富士見高
22580西島 悠高1伊東高
31778野田 優力高2沼津城北高
410660横田 明夫大3常葉大
5578五十嵐 涼平 日大国際
61791秋山 航大高2沼津工高
71782下道 海斗高1沼津城北高
82762高嶋 駿高3加藤学園高
【3組】
110798中嶋 一貴 東工大院
22705小林 拓馬高3加藤学園高
31196鶯生 拓己高2伊東高
42642山本 裕盛高2沼津西高
5575中川 幸輝 日大国際
6907二宮 寛汰 日大国際
71411長邉 駿高1加藤学園高
81794春日 真斗高1沼津工高
↑先頭に戻る

一般男子 1500m タイムレース決勝(3組) <07/08>

【1組】
111333三橋 俊介中3伊豆の国韮山中
21858杉山 理玖土高1市立沼津高
3409西村 博光 RUNTEC AC
42780杉山 大波高2加藤学園高
510166藍川 颯太中2FUJI R.C
610329上倉 詩穏高1FUJI R.C
761藤巻 耕太 静岡陸協
811381溝田 康貴中2函南中
91854布川 大登高2市立沼津高
1010163井口 文希中3FUJI R.C
11412梅原 克佳 RUNTEC AC
12399江島 洋之 三島走友会
1312201赤枝 慶一中3沼津第五中
141856菅沼 亮太高2市立沼津高
152169林 愛弥高2富士見高
1610168西川 聡中2FUJI R.C
17802黒川 理 BDP沼津
181733原田 悠成中2清水中
19408齋藤 晧亮 RUNTEC AC
20610杉山 秀士 Runway
2112073横山 漣中1裾野富岡中
22471金岡 篤弥 東海大東海
23574増元 翔 日大国際
24906豊吉 雄大 日大国際
2512072前田 眞斗中3裾野富岡中
2697山本 栄也 静岡陸協
2712301勝又 龍夢中3沼津静浦中
2811515坂本 悠真中2熱海中
【2組】
111385本間 陽輝中2函南中
211625山本 笙太朗中3三島北中
312207齋藤 凛中2沼津第五中
4397吉田 孝廣 三島走友会
510832横川 葵 東海大東海
610075小川 裕貴中3函南RC
711348三浦 正翔中1大仁中
810172小澤 勇希中1FUJI R.C
910170高田 雅也中1FUJI R.C
1011421出田 義貴中1函南東中
11406佐野 正和 RUNTEC AC
1212319奥山想太中2愛鷹中
1312429赤池 秀平中3暁秀中
1411609岩崎 力也中2三島北中
1512082勝又 康博中2裾野富岡中
1611826堀 駿太中2長泉北中
17718浦田 裕之 30Overs
1811329大村 元翔中3伊豆の国韮山中
1912430長田 大和中3暁秀中
201857勝又 瑠威高1市立沼津高
2112074石井 丈翔中1裾野富岡中
222506小島 朔矢高1富士見高
2311453鈴木 陽斗中1伊東南中
2411422福士 拓海中1函南東中
2510319加藤 輝中1アスルクラロAC
2611588幸野 夢翔中3三島南中
271734伊藤 拓実中2清水中
281736宮下 洸栄中2清水中
【3組】
12585関嵜 凌也高1富士東高
22586佐々木 大高1富士東高
312373鈴木 昂陽中2沼津原中
4332横山 博史 函南RC
511387佐藤 滉大中2函南中
61990勝又 由晴高3誠恵高
711595三上 夏以中3三島南中
812217村松 恒成中1沼津第五中
912284中野 響中1大岡中
101961古平 貴基高1誠恵高
1111321諏訪 貢志郎中1伊豆の国韮山中
1211577阿部 但馬中2三島南中
1311313大友 理誠中1伊豆の国韮山中
1412445長田悠翔中2市沼津中
1511361山川 恵一中3大仁中
1612287橋 康太中1大岡中
1711579梅原 幸大中2三島南中
1810256中村 郭斗中3三島陸上競走部
192573笠原 海輝也高2伊東高
202577齊藤 和希高1伊東高
212574加藤 慶高1伊東高
221895野田 翔太高1飛龍高
232157神田 凌高1富士東高
242158望月 健之介高1富士東高
252583福田 蒼馬高1富士東高
2611368眞壁 雄大中2大仁中
271735小野 颯斗中2清水中
28    
↑先頭に戻る

一般男子 5000m 決勝 <07/08>

12582田上 大珠高1富士東高
22584林 晃平高1富士東高
3178本間 誠司 静岡陸協
41217山田 海太高2伊東高
5655山上 剛史 トヨタ東富士
6659山中嶋 秀和 トヨタ東富士
71橋口 博之 静岡陸協
8802黒川 理 BDP沼津
9397吉田 孝廣 三島走友会
10120川口 一喜 静岡陸協
11416宮崎 洸一 RUNTEC AC
12474菊川 雅 東海大東海
132148朝日 靖博高2富士東高
142150平沢 駿丞高2富士東高
↑先頭に戻る

一般男子 4×100mR タイムレース決勝(2組) <07/08>

【1組】
1       
2Runway荒井 アジア四之宮 正一杉山 秀士杉山 知大和見 一幸 
3沼津工高秋山 航大高2内田 崚登高2大芝 遥也高1春日 真斗高1大塚 友太郎高1矢作 剣冴高1
4富士見高大箸 聖矢高2杉山 優斗高2遠藤 陸人高1藤田 稔十高1山本 登意高2佐藤 翔太高2
5加藤学園高 A佐山 海大高3田邉 健人高3小林 克都高3大河 勇斗高2小林 拓馬高3田代 莉空高3
6伊東高三枝 準弥高2大柴 亮輔高2志村 魁晟高1桜井 佳佑高2中村 亮太高1四之宮 冬聖高1
7       
8       
【2組】
1       
2       
3加藤学園高 B宮代 翼高2大木 涼高2芹澤 拓真高2石井 唯翔高2柳本 隼人高2高嶋 駿高3
4沼津城北高坂本 舜高2鴫原 敬汰高2亀ヶ谷 航平高2池田 翔紀高2鈴木 悠真高2野田 優力高2
5沼津西高山本 裕盛高2葛西 伊吹高2疋田 樂高2楠木 俊稀高2岩谷 琉雅高2植松 一将高1
6市立沼津高望月 一功高3小松 龍高3勝又 拓斗高3川口 秋哉高3杉山 琢真高3 
7       
8       
↑先頭に戻る

高校男子 砲丸投[6.0kg] 決勝 <07/08>

11966山口 哲平高1誠恵高
21962山本 真聖高1誠恵高
31775石川 隼汰高2沼津城北高
41795豊田 晃琉高1沼津工高
↑先頭に戻る

小学生1年女子 100m タイムレース決勝(2組) <07/08>

【1組】
1    
27214小國かりん1第三陸上
34112河本 莉子1LOVERS SPORTS
47654山本 帆華1中伊豆AC
57451平野 智優1長泉陸上
64113小出真奈美1LOVERS SPORTS
74111雲田 琉比1LOVERS SPORTS
87433河合菜々子1裾野陸上
【2組】
17372長澤 さゆの1伊豆長岡AC
27111木本 愛莉1愛鷹陸上
31001渡邉 心結1静浦小
44115鳥屋 咲七1LOVERS SPORTS
57112齋能 百々花1愛鷹陸上
67652金子 彩瑛1中伊豆AC
77057三上 桃夏1第五陸上
87436勝呂衣莉那1裾野陸上
↑先頭に戻る

小学生2年女子 100m タイムレース決勝(4組) <07/08>

【1組】
17118草野 友香2愛鷹陸上
27674宮内 杏2中伊豆AC
37950岡本 夢依彩2深良スポーツ少年団
48750中村 宇希2函南RC
57734高橋 希花2下田敷根JC
67294大橋 由依2沼津陸上
77117石塚 梨花2愛鷹陸上
87949橋 柚優2深良スポーツ少年団
【2組】
17930大庭 彩希2深良スポーツ少年団
27831片野 心葉2ST函南
37011松原 美空2開北陸上
47292甘糟 陽菜2沼津陸上
57445小見山紗南2裾野陸上
67231横山 奈緒2第三陸上
77160松田 湖子2金岡陸上
87012宇戸 空穂2開北陸上
【3組】
17430杉山 來那2裾野陸上
27929荒木田 紗蘭2深良スポーツ少年団
38769大川 結菜2大河アスリート
47481米久保 玲妃2長泉陸上
57089曽我 歩花2第五陸上
67116石塚 苺花2愛鷹陸上
74121近藤 柑奈2LOVERS SPORTS
87441竹内 乙葉2裾野陸上
【4組】
1    
27291齋藤 志帆2沼津陸上
37444浦山 玲奈2裾野陸上
47305中村かのん2東伊豆TFC
58770植田 咲良2大河アスリート
67085清水 響2第五陸上
77293倉元 結衣2沼津陸上
87440杉山 実優2裾野陸上
↑先頭に戻る

小学生3年女子 100m タイムレース決勝(5組) <07/08>

【1組】
17403相原 さくら3裾野陸上
28111鈴木 愛莉3伊東陸上
37295橋 愛3沼津陸上
47368渡邉 莉緒3伊豆長岡AC
57656関 愛結3中伊豆AC
67161佐野 生歩3金岡陸上
77448田代 絢菜3裾野陸上
88110山本 姫菜3伊東陸上
【2組】
17010長谷川 実咲3開北陸上
24235高柳 香乃3Runway
37410間 陽3裾野陸上
47490岡部 璃星3長泉陸上
57296鈴木 亜呼3沼津陸上
67449浦山 美咲3裾野陸上
74107鈴木 瑠音3LOVERS SPORTS
87366谷口 優佳3伊豆長岡AC
【3組】
17364長澤 ひゆな3伊豆長岡AC
27125二宮 綺音3愛鷹陸上
37446田邉 心夏3裾野陸上
47163和田 花音3金岡陸上
54123小澤 稟3LOVERS SPORTS
67164津田 安梛3金岡陸上
74234加来 陽菜乃3Runway
87429村田 真桜3裾野陸上
【4組】
17124淺沼 桜香3愛鷹陸上
27207小國くるみ3第三陸上
37402阿部 絆3裾野陸上
44230和見 奏芽3Runway
57310横山みちる3東伊豆TFC
67051大川 心彩3第五陸上
74012川ア 萌琳3富士JAC
87432横山 咲良3裾野陸上
【5組】
1    
27835土屋 安美3ST函南
37123渡辺 愛梨3愛鷹陸上
44120近藤 柚奈3LOVERS SPORTS
57088樋川 結希乃3第五陸上
64117望月 粹3LOVERS SPORTS
77365関野 彩芭3伊豆長岡AC
87084吉田 羽来3第五陸上
↑先頭に戻る

小学生4年女子 100m タイムレース決勝(6組) <07/08>

【1組】
14105河本 茉子4LOVERS SPORTS
27132大嶋 莉奈4愛鷹陸上
34106和田 理世4LOVERS SPORTS
47158川原 楓羽4金岡陸上
57411畑迫 凪4裾野陸上
67361神谷 純菜4伊豆長岡AC
77943荒木田 美桜4深良スポーツ少年団
88762石倉帆乃香4大河アスリート
【2組】
18767石井 唯香4大河アスリート
27946諏訪 あゆか4深良スポーツ少年団
34118三枝 咲心4LOVERS SPORTS
47008伊海 光葉4開北陸上
57287山本 亜胡4沼津陸上
68062野々目 穂乃果4韮山走ろう会
77825鈴木 聡水4ST函南
87229野田 紗弥4第三陸上
【3組】
1    
28766佐藤 花帆4大河アスリート
37290武藤 実璃4沼津陸上
44119山本 莉瑚4LOVERS SPORTS
57216木明日香4第三陸上
68352名和 理央4スポウエルAC富士
77220小松ア未來4第三陸上
87360吉海 夢菜4伊豆長岡AC
【4組】
1    
27162和田陽香梨4金岡陸上
37288大橋 未来4沼津陸上
47219佐藤 美希4第三陸上
57284下山 千佳4沼津陸上
67007樋口 愛栞4開北陸上
71002芦川 実優4吉原小
84108鈴木 涼華4LOVERS SPORTS
【5組】
1    
28768石井 唯那4大河アスリート
37226廣松ももこ4第三陸上
47087岩井 沙樹4第五陸上
58765平井 美咲4大河アスリート
67159青木 智子4金岡陸上
77459宮本 莉沙4長泉陸上
87942井上 愛彩4深良スポーツ少年団
【6組】
1    
28376鈴木 愛利彩4スポウエルAC
38764内田 結万4大河アスリート
47211山田 恵万4第三陸上
57663小林 茉里有4中伊豆AC
67009宇戸 風諒4開北陸上
77230横山 優羽4第三陸上
87940宮名利 迦稟4深良スポーツ少年団
↑先頭に戻る

小学生5年女子 100m 予選(7組タイムレース) <07/08>

【1組】
14101中山 美佑5LOVERS SPORTS
28763塩谷依千花5大河アスリート
37428工藤 心5裾野陸上
48103嶋田 彩美5伊東陸上
57155大角 愛香5金岡陸上
67359河上 由奈5伊豆長岡AC
78105藤間 花音5伊東陸上
87228和泉 花果5第三陸上
【2組】
14122小澤 和華5LOVERS SPORTS
29012増田 愛弓5センボンミナトTSC
37424土岐胡花菜5裾野陸上
47285橋 見天5沼津陸上
58109鈴木友紀乃5伊東陸上
67843植松 黎5ST函南
74232瀧 優花5Runway
88107中井陽菜乃5伊東陸上
【3組】
17447三橋 陽葵5裾野陸上
24102白澤 愛菜5LOVERS SPORTS
38104今井美羽奈5伊東陸上
48385山本ゆりあ5スポウエルAC
57423渡邉 美咲5裾野陸上
67276齋藤 杏美5沼津陸上
78760大川すみれ5大河アスリート
84233佐藤 陽茉里5Runway
【4組】
1    
27004飯田 真緒5開北陸上
34236阿彦 澪佳5Runway
47286秋山 響5沼津陸上
54104杉山 紗良5LOVERS SPORTS
67204加藤 琉愛5第三陸上
79011田代 佳織5センボンミナトTSC
84021影島 咲希5富士JAC
【5組】
1    
24103森田 夢女5LOVERS SPORTS
38108山田 茉侑5伊東陸上
44114渡辺 凛珠5LOVERS SPORTS
57213小松ア瑠來5第三陸上
67830高橋 実央5ST函南
77156内村 優花5金岡陸上
87006宮代 真緒5開北陸上
【6組】
1    
27822青木 桃子5ST函南
37139青木 璃咲5愛鷹陸上
47157前嶋 奏愛5金岡陸上
57073鈴木 咲凪5第五陸上
67938原 聖5深良スポーツ少年団
77206佐藤 由望5第三陸上
87003荒井 真紀5開北陸上
【7組】
1    
27420高梨 真佳5裾野陸上
37086紺野 愛七5第五陸上
47217臺 美織5第三陸上
57208白井 瑠華5第三陸上
67148大沼 結5愛鷹陸上
77135齋藤 陽菜5愛鷹陸上
87939大木 千晴5深良スポーツ少年団
↑先頭に戻る

小学生6年女子 100m 予選(5組タイムレース) <07/08>

【1組】
1    
24022佐野 心優6富士JAC
37821酒田 愛美6ST函南
47469岡部 優奈6長泉陸上
57279瀧口 雫6沼津陸上
68751飯塚由紀乃6大河アスリート
77280有本羽花菜6沼津陸上
87932西澤 愛美6深良スポーツ少年団
【2組】
1    
27931宮名利 蓮楓6深良スポーツ少年団
37468山口 紗英6長泉陸上
47271小針 陽葉6沼津陸上
58381栗原 千依6スポウエルAC
64001渡邊 愛梨6富士JAC
78738稲村 夏奈6函南RC
87933渥美 星里奈6深良スポーツ少年団
【3組】
1    
27001仲間 友理恵6開北陸上
38377白井 那奈6スポウエルAC
47282山部 愛心6沼津陸上
57406松澤 陽菜6裾野陸上
68058野々目 はづき6韮山走ろう会
77281大胡田 渚6沼津陸上
88752岩田 瑠乃6大河アスリート
【4組】
1    
2    
37202川村ひなた6第三陸上
47434植川 柚季6裾野陸上
57283甘糟 結菜6沼津陸上
67404宮下 葉花6裾野陸上
77934石川 双葉6深良スポーツ少年団
87079林 陽菜6第五陸上
【5組】
1    
2    
37201浅見 瑠華6第三陸上
47278大嶽 眞子6沼津陸上
57413岩谷菜々子6裾野陸上
68052鈴木 理心6韮山走ろう会
77071細川 留希6第五陸上
87083吉田 にこ6第五陸上
↑先頭に戻る

小学生女子 800m タイムレース決勝(4組) <07/08>

【1組】
18874橋 文菜3FUJI R.C
24116安永 雫月5LOVERS SPORTS
38867井口 倖李6FUJI R.C
48880藤田 萌夢5FUJI R.C
57842斎藤 未愛5ST函南
68884沖田 珠優4FUJI R.C
74201下田 亜実5RUNTEC AC
88875橋 里菜子6FUJI R.C
97473福嶋 桂依5長泉陸上
107728山田 朱莉6下田敷根JC
117414伊東 千織6裾野陸上
128876中村 月琴5FUJI R.C
137819濱田 心希3ST函南
147417石川 美桜5裾野陸上
158869門田 七海6FUJI R.C
168060武井 はなか4韮山走ろう会
177475近藤 凜奈4長泉陸上
187941岡本 瑚々菜4深良スポーツ少年団
197418村松 悠亜4裾野陸上
208063高井 寧々3韮山走ろう会
217407梅澤 明希4裾野陸上
【2組】
18761西島 ゆず4大河アスリート
27412岩谷真由子3裾野陸上
38866沖田 真優6FUJI R.C
48055福士 茜6韮山走ろう会
51004坂本 美羽5熱海第一小
68870深澤 美空5FUJI R.C
78686本間 莉穂5チーム神戸
87657伊東歩乃佳6中伊豆AC
98053松本 風音6韮山走ろう会
108865坂口 凛華6FUJI R.C
118746福士 奈桜5函南RC
128054神馬 奏枝6韮山走ろう会
138683新開 由梨奈2チーム神戸
148380三枝 美咲5スポウエルAC
158893宇佐美 安莉3FUJI R.C
168690岡島 優衣4チーム神戸
178692古郡 桃衣4チーム神戸
188892川島 聡華5FUJI R.C
197671長田実柚希4中伊豆AC
208691内藤 羽奏3チーム神戸
21    
【3組】
17063村松 莉奈5第五陸上
28894漆畑 颯華3FUJI R.C
37419勝呂 遥香6裾野陸上
48891渡辺 はな乃4FUJI R.C
57726高橋 夢花6下田敷根JC
68051高木 咲空6韮山走ろう会
77109渋谷 穂華6愛鷹陸上
87408丹治 詞空6裾野陸上
98883近藤 琵杏4FUJI R.C
108106山岡 優菜5伊東陸上
118748丸山 華蓮5函南RC
128383村岡 明莉6スポウエルAC
138757北原ましろ6大河アスリート
148059斎藤 羽音4韮山走ろう会
157937片岡 華5深良スポーツ少年団
167838田中レオナ3ST函南
178887斉藤 華穂4FUJI R.C
187147奥山 胡桃5愛鷹陸上
198708山口 稀月4函南RC
207833板橋 稟華5ST函南
21    
【4組】
18886小澤 鈴2FUJI R.C
28353中野 愛梨5スポウエルAC富士
37465関口 楓花6長泉陸上
48885遠藤 杏莉5FUJI R.C
57203水品 花6第三陸上
67836梅澤 咲希6ST函南
78101渡邊 優輝6伊東陸上
87002大橋 わかば6開北陸上
98890市川 璃心4FUJI R.C
108681鈴木 陽向香4チーム神戸
117675杉山 瑠菜6中伊豆AC
128706山田 愛恵6函南RC
137152長田 瑞5金岡陸上
147081西方 麻菜6第五陸上
157660伊東 唯愛4中伊豆AC
168711藤田 妃菜5函南RC
177936小澤 心花5深良スポーツ少年団
188701岡 伊織4函南RC
197082木部 美織4第五陸上
207829仁藤 小雪5ST函南
21    
↑先頭に戻る

小学生3・4年女子 4×100mR タイムレース決勝(2組) <07/08>

【1組】
1伊豆長岡AC吉海 夢菜4神谷 純菜4長澤 ひゆな3関野 彩芭3谷口 優佳3渡邉 莉緒3
2開北陸上樋口 愛栞4伊海 光葉4宇戸 風諒4長谷川 実咲3  
3裾野陸上 A阿部 絆3村松 悠亜4梅澤 明希4畑迫 凪4  
4沼津陸上下山 千佳4山本 亜胡4大橋 未来4武藤 実璃4  
5金岡陸上 C川原 楓羽4青木 智子4和田陽香梨4佐野 生歩3和田 花音3津田 安梛3
6Runway和見 奏芽3森田 莉央3高柳 香乃3加来 陽菜乃3  
7愛鷹陸上渡辺 愛梨3淺沼 桜香3二宮 綺音3大嶋 莉奈4  
8ST函南濱田 心希3田中レオナ3鈴木 聡水4保田 沙紀4土屋 安美3 
【2組】
1       
2深良スポーツ少年団 C宮名利 迦稟4岡本 瑚々菜4井上 愛彩4荒木田 美桜4諏訪 あゆか4 
3第五陸上菅原 唯伽4木部 美織4萱場 煌4岩井 沙樹4山崎 蒼空4 
4第三陸上小松ア未來4佐藤 美希4木明日香4廣松ももこ4野田 紗弥4 
5LOVERS SPORTS和田 理世4新里耶知歩4三枝 咲心4山本 莉瑚4鈴木 瑠音3望月 粹3
6中伊豆AC伊東 唯愛4長田実柚希4小林 茉里有4関 愛結3  
7裾野陸上 B田邉 心夏3横山 咲良3田代 絢菜3間 陽3浦山 美咲3 
8チーム神戸鈴木 陽向香4古郡 桃衣4岡島 優衣4内藤 羽奏3  
↑先頭に戻る

小学生5・6年女子 4×100mR タイムレース決勝(3組タイムレース) <07/08>

【1組】
1函南RC稲村 夏奈6山田 愛恵6丸山 華蓮5藤田 妃菜5福士 奈桜5 
2愛鷹陸上齋藤 陽菜5高橋 瑠杏5青木 璃咲5奥山 胡桃5大沼 結5渋谷 穂華6
3ST函南斎藤 未愛5高橋 実央5酒田 愛美6梅澤 咲希6植松 黎5 
4沼津陸上 A小針 陽葉6大嶽 眞子6山部 愛心6甘糟 結菜6大胡田 渚6 
5第三陸上 A浅見 瑠華6川村ひなた6水品 花6小松ア瑠來5  
6裾野陸上 B伊東 千織6丹治 詞空6宮下 葉花6高田 凜香6  
7LOVERS SPORTS白澤 愛菜5森田 夢女5杉山 紗良5渡辺 凛珠5  
8第五陸上 A西方 麻菜6細川 留希6吉田 にこ6林 陽菜6  
【2組】
1深良スポーツ少年団 B小池 雪乃悠5小澤 心花5片岡 華5原 聖5大木 千晴5 
2第五陸上 B村松 莉奈5紺野 愛七5鈴木 咲凪5三上 咲桜5  
3裾野陸上 C田代 結菜5渡邉 美咲5土岐胡花菜5工藤 心5高梨 真佳5 
4伊東陸上嶋田 彩美5今井美羽奈5藤間 花音5中井陽菜乃5鈴木友紀乃5 
5長泉陸上関口 楓花6岡部 優奈6山口 紗英6稲見 瀬梨菜6福嶋 桂依5 
6金岡陸上 D大芝姫咲羅6長田 瑞5齊藤すみれ5大角 愛香5内村 優花5前嶋 奏愛5
7富士JAC影島 咲希5渡邊 愛梨6佐野 心優6阿倉みやび6  
8深良スポーツ少年団 A宮名利 蓮楓6西澤 愛美6渥美 星里奈6石川 双葉6  
【3組】
1韮山走ろう会福士 茜6高木 咲空6松本 風音6鈴木 理心6野々目 はづき6笹岡 優菜6
2第三陸上 B和泉 花果5加藤 琉愛5佐藤 由望5白井 瑠華5臺 美織5 
3沼津陸上 B橋 見天5秋山 響5齋藤 杏美5瀧口 雫6有本羽花菜6 
4裾野陸上 A松澤 陽菜6大月 花織6岩谷菜々子6植川 柚季6  
5スポウエルAC山本ゆりあ5三枝 美咲5栗原 千依6白井 那奈6村岡 明莉6 
6開北陸上仲間 友理恵6大橋 わかば6荒井 真紀5飯田 真緒5角田 くらら5宮代 真緒5
7大河アスリート飯塚由紀乃6岩田 瑠乃6佐野 愛莉6北原ましろ6大川すみれ5塩谷依千花5
8中伊豆AC小川 愛結5塩谷 奏5伊東歩乃佳6杉山 瑠菜6  
↑先頭に戻る

小学生女子 走幅跳 決勝 <07/08>

17739原 愛奈4下田敷根JC
27076萱場 煌4第五陸上
34231森田 莉央3Runway
48756佐野 愛莉6大河アスリート
57062三上 咲桜5第五陸上
68730新井 柚4函南RC
77074山崎 蒼空4第五陸上
87072菅原 唯伽4第五陸上
97659小川 愛結5中伊豆AC
107137高橋 瑠杏5愛鷹陸上
117839保田 沙紀4ST函南
127427田代 結菜5裾野陸上
137326赤尾 純怜4東伊豆TFC
147661塩谷 奏5中伊豆AC
157151大芝姫咲羅6金岡陸上
164003阿倉みやび6富士JAC
177005角田 くらら5開北陸上
187455稲見 瀬梨菜6長泉陸上
197154齊藤すみれ5金岡陸上
207435高田 凜香6裾野陸上
218056笹岡 優菜6韮山走ろう会
2210098佐藤 愛花中3沼津陸上
2310104長澤 のどか中1沼津陸上
247405大月 花織6裾野陸上
258102橋 千咲6伊東陸上
↑先頭に戻る

中学生女子 100m 予選(23組タイムレース) <07/08>

【1組】
12375山本 愛実中3沼津原中
210107櫻庭 寿乃中1沼津陸上
32185市川 舞衣中2沼津第四中
42241久保田 真子中3金岡中
51651石井真彩中3三島北上
61708大石 愛佳中2三島山田中
71701浅倉 朱李中3三島山田中
81806宮下 唯菜中1長泉中
【2組】
12047小見山 ひまり中3裾野西中
210048石井 満琉中3スポウエルAC
310157山野 莉沙中2富士JAC
42243石川 凪紗中3金岡中
51359野田菜々香中3大仁中
61653岩田美桜中3三島北上
71438大川 ゆらり中2伊東南中
81273梅原文香中1修善寺中
【3組】
11449中井 七菜美中1伊東南中
22368大川 葉菜中3沼津原中
32150渡邉 蒼菜中3沼津第三中
42151鈴木 春菜中3沼津第三中
51654遠藤翔念中3三島北上
61271小早川心暖中1修善寺中
71983福島 友華中1御殿場西中
82275杉浦 百咲中2大岡中
【4組】
11614落合 萌中2三島北中
22280望月 彩花中1大岡中
32160佐藤 優衣中1沼津第三中
42300芹澤 永遠中3大岡中
510049神田 七海中3スポウエルAC
62201佐藤 愛栞中2沼津第五中
71443住田 知優中2伊東南中
810105水口 琥ハル中1沼津陸上
【5組】
110194野中 咲智中2三島陸上競走部
22200大嶋 彩心中2沼津第五中
32242大木 涼花中3金岡中
41607佐野 晴菜中3三島北中
51658奥田彩愛中2三島北上
62367岩瀬 雅中3沼津原中
72244杉澤 未帆中2金岡中
82376秋山くるみ中2沼津原中
【6組】
11804渕上 璃々中1長泉中
22248横田 琴乃中2金岡中
32090中野 沙妃中2裾野富岡中
41311杉本 優実菜中2韮山中
52198佐藤 仁美中3沼津第五中
62146原田 侑璃中2沼津第三中
71333野村 茉夢中3韮山中
81602近藤 裕佳中3三島北中
【7組】
12165川口 綾菜中1沼津第三中
22263レガスピシャイナ中1金岡中
33265長澤 千尋中3長泉北
42377大竹 真鈴中2沼津原中
51446藤田 紗和中1伊東南中
61597小野 智陽中2三島南中
71295瓜生 恋中2長岡中
82454松田ゆら中2市沼津中
【8組】
11805宮下 彩菜中1長泉中
22455盛定真心中1市沼津中
31661杉山絢音中2三島北上
41706鈴木 里海中2三島山田中
51410中島 有梨中3函南東中
610044井出 咲来中2スポウエルAC
71298芹沢 梨帆中1長岡中
81383山口 伶花中2函南中
【9組】
12433山田 実琴中2暁秀中
21395中野 愛唯中1函南中
32290木村 春菜中3大岡中
41336望月 つかさ中3韮山中
51409佐瀬 綾佳中3函南東中
61675瀧有沙中1三島北上
71451長田 彩夏中1伊東南中
81677内田七海中1三島北上
【10組】
11414濱田 琴音中2函南東中
22355庄司 陽菜中1沼津原中
32288澤田 花梨中3大岡中
41659古森唯楽中2三島北上
51363朝倉 萌葉中2大仁中
610100植松 沙央中2沼津陸上
71366梨 希香中2大仁中
810135齋藤 侑巳中2LOVERS SPORTS
【11組】
11397鈴木 陽乃中1函南中
21481飯田 舞香中1伊東対島中
31392鈴木 琴水中1函南中
42277清水 智萌乃中2大岡中
52260木下 桃中1金岡中
62264岩ア 月夢中1金岡中
72187鈴木 彩楓中2沼津第四中
82161望月 かれん中1沼津第三中
【12組】
12567金子 実来中1吉原三中
21676芹澤玲菜中1三島北上
32564増田 喜中2吉原三中
41476森田 七夢中2伊東対島中
51382窪田 夏姫中2函南中
61685有田帆花中1三島北上
71393杉山 璃彩中1函南中
82247藤田 あかり中2金岡中
【13組】
12565永森 乙羽中2吉原三中
21678山本侑奈中1三島北上
32164村田 未来中1沼津第三中
41257 優菜中2修善寺中
52278古川 莉彩中2大岡中
61269三須帆乃佳中2修善寺中
72296見上 心音中3大岡中
82262杉山 智咲中1金岡中
【14組】
11709佐藤 琴葉中2三島山田中
22422鈴木 和姫中2暁秀中
31312土屋 梨奈中2韮山中
42204田 理紗中1沼津第五中
52273冨田 ちゆら中2大岡中
62143山本 結心中2沼津第三中
71361塩谷 円香中1大仁中
81262平田李桃中3修善寺中
【15組】
11707内山 咲季中2三島山田中
21755鈴木 陽向中3清水中
31330木内 彩夢中3韮山中
41617神田 結菜中2三島北中
52188鈴木萌乃花中2沼津第四中
61292須永 美咲中2長岡中
71704上家 さくら中3三島山田中
81233菊地 はるか中1伊豆中伊豆中
【16組】
11447藤井 なごみ中1伊東南中
21813菅沼 華帆中1長泉北
31737永井 ジェニファー中2清水中
42297紺野 虹七中1大岡中
52162山田 愛恵中1沼津第三中
62249山田 メグミ中2金岡中
71574鈴木 レイラ中1三島南中
81812永井 沙和中1長泉北
【17組】
12272田中 颯来中2大岡中
21814野田 眞凜中1長泉北
32261青木 さくら中1金岡中
41734土屋 栞菜中2清水中
51416小田 紗彩中2函南東中
61603吉岡 夢月中3三島北中
72163齊藤 愛夢中1沼津第三中
82183千葉 美咲中3沼津第四中
【18組】
1    
21815阿部 蓮香中1長泉北
31293芹澤 遥月中2長岡中
43280貴家 ありさ中1長泉北
51731新谷 真優花中2清水中
61369田澤 美央中1大仁中
71480山口 玲奈中1伊東対島中
82207杉山 美風中1沼津第五中
【19組】
1    
21816原 七星中1長泉北
310103宮林 佳穂中1沼津陸上
41811田代 由樹中1長泉北
510102村上 晴香中1沼津陸上
61742志渡 明來中1清水中
72434杉山 明佳里中1暁秀中
82052大庭 あい中1裾野西中
【20組】
1    
22283勝又 唯花中1大岡中
32435跡部 柚奈中1暁秀中
41254水野 晏中2修善寺中
52351窪田愛里香中1沼津原中
61571安達 万莉中1三島南中
71743天野 友莉子中1清水中
81261伊郷七海中3修善寺中
【21組】
1    
21762池永 千愛中1清水南中
31687野中菜名中1三島北上
41626坂本 日莉中1三島北中
52354佐藤 優衣中1沼津原中
61431川村 朱唯中3伊東南中
71314與五澤 碧中1韮山中
81744稲葉 優中1清水中
【22組】
1    
21679河村桃香中1三島北上
32352熊谷 美空中1沼津原中
42562保科 明中2吉原三中
51681佐々木華珠中1三島北上
61289秋山 彩夏中3長岡中
71255野田ひまり中2修善寺中
81761星合 里桜来中1清水南中
【23組】
1    
21745望月 唯菜中1清水中
31300石川 栞菜中1長岡中
42353小長井 結凪中1沼津原中
51609田中 玲那中2三島北中
62210山本 乃々中1沼津第五中
72051仲田 美里中1裾野西中
81623中江彩華中1三島北中
↑先頭に戻る

中学生女子 200m タイムレース決勝(4組) <07/08>

【1組】
1    
21789小林 里彩子中3長泉中
32251伊海 祈中2金岡中
42075御宿 ありす中3裾野富岡中
53273勝亦 さら中2長泉北
61450小松 愛美中1伊東南中
73275三宅 凜果中2長泉北
81264堀井菜南中2修善寺中
【2組】
1    
21290石川 陽菜中3長岡中
310153野村 楓花中3富士JAC
42287小林 七菜中3大岡中
51472後藤 真衣中3伊東対島中
62041勝又 みゆ中3裾野西中
72373山口夏奈未中3沼津原中
81619杉田 玲菜中1三島北中
【3組】
1    
21402玉井 咲羽中1函南東中
31329小林 詩中3韮山中
41444渡邉 かなえ中2伊東南中
510047田中 亜実中2スポウエルAC
61620矢島 菜々子中1三島北中
710192齋藤 有紀中2三島陸上競走部
81268福西 陽中2修善寺中
【4組】
1    
2    
31807矢島 沙和中1長泉中
42245丹澤 来羽中2金岡中
51572武田 亜子中1三島南中
61288菊地 夏希中3長岡中
71618山本すみれ中1三島北中
81625鈴木結菜中1三島北中
↑先頭に戻る

中学生女子 1500m タイムレース(2組) <07/08>

【1組】
12250林 愛実中2金岡中
21624田中咲希中1三島北中
310228三須 友理香中2アスルクラロAC
42091番場 愛華中2裾野富岡中
51299吉田 来百中1長岡中
61441鈴木 愛呂花中2伊東南中
71401齋藤 愛莉中1函南東中
82206大橋 友聖中1沼津第五中
92049米山 茉凛中2裾野西中
1010154久能 夢依中3富士JAC
1110126柴田 雛々中1FUJI R.C
1210128田中 海優中1FUJI R.C
132045石原 美晴中3裾野西中
141475守塚 梨奈中3伊東対島中
153268長田 華菜美中3長泉北
162441橋本芽衣中3市沼津中
1710155桐山 七海中3富士JAC
181739森野 華之中2清水中
192196山本 美海中3沼津第五中
201754吉村 涼加中3清水中
【2組】
11753望月 藍菜中3清水中
21611出雲 千聖中2三島北中
31477肥田 ひより中2伊東対島中
42044鈴木 桃香中3裾野西中
51601岩渕 ほのか中3三島北中
62042勝又 涼帆中3裾野西中
710042大村 春花中1スポウエルAC
82043杉浦 美咲中3裾野西中
91365碓井 柚稀中2大仁中
102208鈴木 美歩中1沼津第五中
111362秋山ことね中2大仁中
122374山本 茉奈中3沼津原中
131610阿部 円香中2三島北中
142046相原 奈緒中3裾野西中
151583神崎 真綸中2三島南中
1610139稲葉 海音中1Runway
172436杉山 真沙紀中1暁秀中
181746遠藤 真風中1清水中
19    
20    
↑先頭に戻る

中学生女子 4×100mR タイムレース決勝(5組タイムレース) <07/08>

【1組】
1沼津第三中 A渡邉 蒼菜中3鈴木 春菜中3関 碧波中2杉山 萌中2  
2沼津第五中小林 美月中3佐藤 仁美中3大嶋 彩心中2佐藤 愛栞中2  
3三島北上 A石井真彩中3岩田美桜中3遠藤翔念中3奥田彩愛中2  
4金岡中 A久保田 真子中3石川 凪紗中3大木 涼花中3丹澤 来羽中2杉澤 未帆中2 
5三島山田中石井 響中3坂本 彩菜中3浅倉 朱李中3浅井 日那中2  
6浜松東部中岩井樹梨亜中3加藤 涼子中3中村日奈子中3鈴木 葉羽中3  
7伊東南中 A川村 朱唯中3磯川 優中2大川 ゆらり中2渡邉 かなえ中2  
8大岡中 A小林 七菜中3澤田 花梨中3木村 春菜中3芹澤 永遠中3  
【2組】
1三島北中神田 結菜中2落合 萌中2鈴木結菜中1中江彩華中1矢島 菜々子中1山本すみれ中1
2沼津第三中 B原田 侑璃中2眞野 茜音中2佐藤 優衣中1川口 綾菜中1  
3沼津陸上佐藤 愛花中3植松 沙央中2水口 琥ハル中1櫻庭 寿乃中1長澤 のどか中1土屋 果蓮中1
4伊東南中 B中井 七菜美中1住田 知優中2藤井 なごみ中1鈴木 愛呂花中2藤田 紗和中1 
5スポウエルAC大村 春花中1井出 咲来中2角田 蘭奈中2田中 亜実中2石井 満琉中3神田 七海中3
6大岡中 B杉浦 百咲中2古川 莉彩中2望月 彩花中1小林 俐緒中1  
7修善寺中 B三須帆乃佳中2遠藤麻加中2 優菜中2小早川心暖中1梅原文香中1足立愛姫中1
8函南東中佐瀬 綾佳中3中島 有梨中3保坂 純菜中3大沼 乃愛中2濱田 琴音中2玉井 咲羽中1
【3組】
1清水中鈴木 陽向中3深瀬 紗子中3新谷 真優花中2土屋 栞菜中2土屋 理緒中2永井 ジェニファー中2
2修善寺中 A水野 晏中2福西 陽中2野田ひまり中2堀井菜南中2  
3金岡中 B横田 琴乃中2伊海 祈中2大橋 さくら中2レガスピシャイナ中1木下 桃中1岩ア 月夢中1
4沼津原中 A岩瀬 雅中3大川 葉菜中3山口夏奈未中3山本 愛実中3杉山 凜中3月岡 愛心中3
5伊豆の国韮山中 A望月 つかさ中3小林 詩中3野村 茉夢中3廣田 紗耶中3  
6三島北上 B瀧有沙中1内田七海中1平川菜々美中1古森唯楽中2杉山絢音中2 
7函南中 A鈴木 琴水中1中野 愛唯中1窪田 夏姫中2秦 くるみ中2  
8大岡中 D田中 颯来中2冨田 ちゆら中2澤田 梨緒奈中2大澤 咲依中2清水 智萌乃中2 
【4組】
1       
2伊東対島中肥田 ひより中2高森 杏希中2森田 七夢中2赤尾 友里愛中1飯田 舞香中1 
3三島南中 A増田 彩華中3武田 梨子中3古郡 愛珠中3小野 智陽中2  
4大岡中 C三浦 愛華中3坂口 幸中3橋 来夢中3川嶋 凌愛中3井上 ヒカリ中3山部 愛依中3
5長泉北池田 ひな中2遠藤 凛果中2大川 智恵理中2勝亦 さら中2三宅 凜果中2諸橋 樹奈中2
6大仁中秋山ことね中2朝倉 萌葉中2梨 希香中2鈴木 彩夏中1田澤 美央中1塩谷 円香中1
7沼津原中 B秋山くるみ中2大竹 真鈴中2佐藤 優衣中1庄司 陽菜中1窪田愛里香中1熊谷 美空中1
8大岡中 E曾我 晴花中1光永 有紗中1勝又 唯花中1杉山 南中1紺野 虹七中1 
【5組】
1       
2函南中 B山口 伶花中2木村 果凛中2鈴木 陽乃中1杉山 璃彩中1  
3長泉中 A金子 小姫中2神部 萌華中2小名 萌日中2千田 美紅中2  
4伊豆の国韮山中 B杉本 優実菜中2土屋 梨奈中2齋藤 優那中1與五澤 碧中1  
5長泉中 B渕上 璃々中1宮下 彩菜中1宮下 唯菜中1矢島 沙和中1  
6沼津第四中小早川彩乃中2菅野 莉夢中3鈴木萌乃花中2市川 舞衣中2鈴木 彩楓中2千葉 美咲中3
7三島南中 B土屋 萌衣中2鈴木 レイラ中1武田 亜子中1安達 万莉中1神崎 真綸中2 
8吉原三中永森 乙羽中2増田 喜中2保科 明中2金子 実来中1  
↑先頭に戻る

中学生女子 走高跳 決勝 <07/08>

11794神部 萌華中2長泉中
22147眞野 茜音中2沼津第三中
32258朝香 葉月中3金岡中
41260井川琉夏中3修善寺中
52203金子 麻美中1沼津第五中
62279曾我 晴花中1大岡中
72282光永 有紗中1大岡中
82141川村 さくら中2沼津第三中
91479赤尾 友里愛中1伊東対馬中
102259杉山 都麻中3金岡中
111584土屋 萌衣中2三島南中
121657米津はるひ中3三島北上
131612秋山 和果中3三島北中
143262青島 里璃中3長泉北
153271遠藤 凛果中2長泉北
163272大川 智恵理中2長泉北
172145杉山 萌中2沼津第三中
181266遠藤麻加中2修善寺中
191790金子 小姫中2長泉中
203264鈴木 夢羽中3長泉北
212291井澤 楓中3大岡中
221294杉山 凜奈中2長岡中
2310090朝香 七海中3アスルクラロAC
241604杉本 くるみ中3三島北中
251291田口 小夢希中3長岡中
262197小林 美月中3沼津第五中
↑先頭に戻る

中学生女子 走幅跳 決勝 <07/08>

11316杉山 優衣花中1韮山中
21736土屋 理緒中2清水中
31415久保田 月捺中2函南東中
42190金盛悠宇和中1沼津第四中
51482鈴木 麻友中1伊東対島中
61234塩谷 音歩中1伊豆中伊豆中
71403本田 彩織中1函南東中
81735出来 優菜中2清水中
92292坂口 幸中3大岡中
101793千田 美紅中2長泉中
111370西島 遙中1大仁中
122424瀬戸 暁音中3暁秀中
1310061下山 陽咲中1中伊豆AC
142246大橋 さくら中2金岡中
151738兼城 未歩中2清水中
162050橋本 麻彩中2裾野西中
1710137大石 夕貴奈中2LOVERS SPORTS
182186小早川彩乃中2沼津第四中
193276諸橋 樹奈中2長泉北
203269池田 ひな中2長泉北
212295川嶋 凌愛中3大岡中
222299山部 愛依中3大岡中
232256小野 綾音中3金岡中
241792小名 萌日中2長泉中
252443渡邉成美中3市沼津中
263266長嶋 華加中3長泉北
272184菅野 莉夢中3沼津第四中
2810046角田 蘭奈中2スポウエルAC
291587古郡 愛珠中3三島南中
303267小林 佑理子中3長泉北
311296加藤 紅麗葉中1長岡中
322281小林 俐緒中1大岡中
331478高森 杏希中2伊東対島中
341334柿本 羅奈中3韮山中
3510193今村 理子中2三島陸上競走部
3610060足立 愛姫中1中伊豆AC
372369杉山 凜中3沼津原中
382144関 碧波中2沼津第三中
391301神谷 唯菜中1長岡中
401335廣田 紗耶中3韮山中
411381秦 くるみ中2函南中
421232三枝 未希中3伊豆中伊豆中
↑先頭に戻る

中学生女子 砲丸投[2.721kg] 決勝 <07/08>

11758室伏 恵莉香中3清水中
23277八松 心愛中2長泉北
31751深瀬 紗子中3清水中
41297杉本 佳穂中1長岡中
51682長沢向日葵中1三島北上
61331佐々木 琳菜中3韮山中
72370月岡 七泉中3沼津原中
81384木村 果凛中2函南中
92274澤田 梨緒奈中2大岡中
102366市川 志中3沼津原中
112372原 笑歌中3沼津原中
122293橋 来夢中3大岡中
132289三浦 愛華中3大岡中
141116山本 幸乃中3松崎中
↑先頭に戻る

一般女子 100m タイムレース決勝(4組) <07/08>

【1組】
1    
21800瀧口 夏鈴高1富士東高
31166岩渕 優果高3伊東高
41583杉山 彩香高1沼津西高
51641仲原 杏里高2市立沼津高
61724三田 陽生里高1加藤学園高
71645下里 悠奈高2市立沼津高
81799井出 あきな高1富士東高
【2組】
1    
2    
31611市川 美空高2沼津西高
41670山田 愛佳高3市立沼津高
51582内田 夢菜高1沼津西高
61561勝亦 理央高2沼津城北高
71646朝日 咲羽高1市立沼津高
81723石井 夏希高1加藤学園高
【3組】
1    
2    
31643山崎 友誉高2市立沼津高
41152市川 瑠奈高2伊東高
51710湯本 汐那高3加藤学園高
61151福田 玲名高2伊東高
71117奥津 里桜高1加藤学園高
81794大石 真衣高2富士東高
【4組】
1    
2    
31581内田 愛菜高1沼津西高
41642田 結菜高2市立沼津高
51163羽田 萌那高3伊東高
61644小澤 瑞菜高2市立沼津高
71114頼重 愛高2加藤学園高
81584水口 七葉高1沼津西高
↑先頭に戻る

一般女子 800m タイムレース決勝(4組) <07/08>

【1組】
112298井上 ヒカリ中3大岡中
2    
31572後藤 綾乃高1沼津城北高
4    
51672鈴木 礼愛高3市立沼津高
61797中里 菜々子高1富士東高
711394渕 瑚春中1函南中
81167山瀬 愛華高1伊東高
911683平川菜々美中1三島北上
101168福嶋 七海高1伊東高
1111328金田 みなみ中3伊豆の国韮山中
1211605松尾 佳凜中3三島北中
1311412保坂 純菜中3函南東中
1412284杉山 南中1大岡中
151571勝俣 愛理高1沼津城北高
1620129石川 夢菜中1FUJI R.C
【2組】
11818鈴木 菜月高3富士見高
2    
31573太田 萌絵高1沼津城北高
4    
511656高橋真結子中3三島北上
61798谷口 優花高1富士東高
712223吉川 空中2沼津片浜中
81585勝亦 里帆高1沼津西高
912442高山唯中3市沼津中
101164宮内 春花高1伊東高
1112199眞木 花音中2沼津第五中
1212276大澤 咲依中2大岡中
131113中田 綾菜高2加藤学園高
1411686佐久間みなみ中1三島北上
1511368鈴木 彩夏中1大仁中
1612371月岡 愛心中3沼津原中
【3組】
111818高田 美乃梨中1長泉北
2    
312205兒玉 小春中1沼津第五中
4    
520066加藤 佳怜中2函南RC
6    
711622斎藤香乃中1三島北中
81793磯野 朱里高2富士東高
911588増田 彩華中3三島南中
101153三枝 帆月高2伊東高
1111586武田 梨子中3三島南中
1211374土屋 真友美中3函南中
1313274田中 杏華中2長泉北
1411391土澤 那奈中1函南中
1511606太田 舞香中3三島北中
1611396岩ア 詩季中1函南中
【4組】
111817勝又 姫結中1長泉北
2    
313279河西 優月菜中1長泉北
4    
520190小澤 心羽中2アイシック
6    
711413大沼 乃愛中2函南東中
81795渡邉 ねね高2富士東高
911662杉浦遼中2三島北上
1011621佐藤 ふみ中1三島北中
1120127清水 花怜中1FUJI R.C
1211680松下愛中1三島北上
1311332武井 さくら中3伊豆の国韮山中
1413278牧野 穂積中2長泉北
1511315齋藤 優那中1伊豆の国韮山中
1611231小出 芽生中3伊豆中伊豆中
↑先頭に戻る

一般女子 3000m 決勝 <07/08>

1104渡邉 紫音 スポウエルAC
2170星野 芳美 eA静岡
3    
4    
5    
6    
↑先頭に戻る

一般女子 4×100mR 決勝 <07/08>

1       
2       
3伊東高市川 瑠奈高2福田 玲名高2羽田 萌那高3黒須 梨江高1三枝 帆月高2岩渕 優果高3
4市立沼津高山田 愛佳高3田 結菜高2山崎 友誉高2仲原 杏里高2小澤 瑞菜高2下里 悠奈高2
5沼津西高市川 美空高2杉山 彩香高1内田 夢菜高1内田 愛菜高1水口 七葉高1杉本 賀音高1
6加藤学園高頼重 愛高2中田 綾菜高2三田 陽生里高1石井 夏希高1奥津 里桜高1 
7沼津城北高勝俣 愛理高1後藤 綾乃高1太田 萌絵高1勝亦 理央高2細野 愛依高2 
8       
↑先頭に戻る

一般男子 走幅跳 決勝 <07/08>

11894保田 智輝高1飛龍高
21997松嶋 大貴高2誠恵高
31988遠藤 圭人高3誠恵高
41781庄司 京馬高1沼津城北高
51199四之宮 冬聖高1伊東高
6336秦 晋太郎42函南RC
72571桜井 佳佑高2伊東高
81772鴫原 敬汰高2沼津城北高
9101守本 一登 静岡陸協
102639葛西 伊吹高2沼津西高
↑先頭に戻る

一般男子 走高跳 決勝 <07/08>

11219高橋 叶大高1伊東高
22644増本 青空高1沼津西高
31950遠藤 魁人高2飛龍高
↑先頭に戻る

一般男子 砲丸投[7.260kg] 決勝 <07/08>

1480木下 雅大2東海大東海
21996鈴木 聖人高2誠恵高
316荻野 裕太25静岡陸協
↑先頭に戻る

一般女子 走幅跳 決勝 <07/08>

11732岡部 沙季高2誠恵高
21562細野 愛依高2沼津城北高
313藤井仁美 静岡陸協
41159黒須 梨江高1伊東高
5412菊池 萌花大4日女体大
6185石川 絢那 BDP沼津
↑先頭に戻る

一般女子 走高跳 決勝 <07/08>

1119山本 愛純 アスルクラロAC
↑先頭に戻る

一般女子 砲丸投[4.0kg] 決勝 <07/08>

11586三枝 遥花高1沼津西高
21587杉本 賀音高1沼津西高
↑先頭に戻る